Посты · 3
Нажмите Enter для поиска.

У всех проблем одно начало... Сидела женщина, скучала

Как думаете, есть люди которые могут всю жизнь быть верными исключительно себе? А может ли человек быть счастлив один? Дождливый май дал плоды в виде нового рассказа, часть которого уже в профиле. Да, он отличается от бОльшей части творчества тут, отличается.. примерно всем. Но вот такая вот я 😝 Не знаю интересно ли кому-то кроме меня подобное "нечто", но дальнейший поворот событий обещает быть неожиданным) ну а пойду почитаю вас ❤
Читать дальше →
136 11

помогите..

Дождь.. всю неделю будет дождь. Я тут всего 2 дня, а уже не могу вылезти .. с такой погодой только и остается сидеть и клацать на буквы. Кажется, что профиль пополнится не короткими сборниками стихотворений, а чем-то более масштабным) остановите))
Читать дальше →
+3 70 0

Приветствую вас, искатели смыслов и ценители прекрасного!

Знаете, есть такие моменты, когда внутри что-то долго зреет, копится, а потом вдруг прорывается наружу, требуя быть услышанным. Я долго-долго собиралась с духом, стеснялась, сомневалась, но сегодня – тот самый день. День, когда я решила поделиться с вами чем-то, что долгие годы были закрыто на тысячу ключей и казалось очень личным, чем-то, что сейчас уже осталось позади, чем-то, что дало мне опыт, чем-то что я люблю всем сердцем. Буду рада видеть вас здесь. С теплом и предвкушением,...
Читать дальше →
+8 66 0
Наверх Вниз