Пора жанр «бояръ-аниме» переименовывать в просто «бояръ»
Пару лет назад прочитал пару циклов в жанре «бояръ-аниме». Что важно - циклы были относительно старые (начали публиковаться в 18-19-20 годах согласно датам первой публикации). И вот читая их, чувствовалась некая «анимешность». Даже не связанная с тем что основные события происходили в азиатских странах. Сложно конкретно описать в чем это выражается, но как человек, который все студенчество и несколько лет после плотно сидевшим на японской мультипликации, могу утверждать что «анимешность»...
Читать дальше →
1 143
113
