Доброе утро от Санго
Вот ждешь чего то такого да этакого, а тут… А ведь понедельник - день долгий: Ничего, переживем! С добрым утром!
Читать дальше →
Вновь возвращаюсь к «пляжной» тематике. Лето ведь)
958
73
Но среди этого утерянного были собственные программные наработки для личных целей, которые тихонечко пишу уже больше года. И улетели они мимо корзины. И восстановить специальными программами и утилитами их...