Пятница + Международный день улыбки
И такая дата нашлась в календаре (сам узнал о ней только 15 минут назад). Да еще пришлась на пятницу. Так что радуемся пятнице и улыбаемся!
Читать дальше →
Еще немного «улыбок» смотрите по ссылочке
901
82
(18+)
Так что не хандрите из-за осени, любите лисичек, и знайте что всё будет...
А сегодня исполнилось ровно 2 годика как я зарегистрировал на АТ этого вот юзера. До него был другой, чисто на почитать… но я его потерял где-то. Ну и фиг с ним! А теперь самое время отхеппибёздить товарища Санго 