Как вы относитесь к книгам без обложки?
Уточню на всякий случай, что речь об электронных книгах, размещённых на АТ или других аналогичных ресурсах. А то мало ли подумают что я вандал какой-то и у бумажных книг обложки отрываю... Ну а суть вопроса понятна из заголовка - как вы относитесь к тому что некоторые произведения (преимущественно небольшого размера, хотя попадались и романы) публикуются без обложки? Скажу за себя — даже если нравятся описание, теги, отзывы и комменты, отсутствие самой простой обложки меня...
Читать дальше →
1 388
262
С добрым утром!

️ Пы.Сы. Свежие кадры: