Написал комментарий к посту 22 июня, ровно в 4 часа...
Заходил
Спасибо!


Ну дык... на то они и женщины.
Цены на лошадей всегда были конские.
Помню такую частушку. Но чуть в ином варианте: Растворимый кофе привезли на базу // Привезли на базу - растворился сразу.
"Разве я могу предложить даме водки? Это чистый спирт!"
Но сначала надо бы изучить свадьбы...
"Женщины делятся на дам, не дам, и на дам, но не вам".
Вспомнил именно это!
Кажется, звучало так: "Гадаю на кофейной гуще из-под растворимого кофе". В те времена звучало оч-чень загадочно и многосмысленно.
Ага!
Наоборот! Но так, чтобы нам было хорошо, а до остальных и дела нет.
Как говорил петух, моё дело прокукарекать, а там хоть не рассветай.
Так вроде же харакири и есть неправильно выполненное сеппуку.
Выстрелил в воздух и не попал?
От работы кони дохнут,
Лошади — крепчают.
Чтобы воз тянуть, не охнув,
Пейте больше чаю.
Очень он похож на сено
Цветом — ароматом.
Скоро станешь непременно
Лошадиным братом.
В смысле: слово - серебро?
Посчитайте, сколько имеется, тогда сразу станет ясно.
Не каждый пойдёт, большинство будут жаться до конца.
И потом: 90 Гб - это миллион томов по примерно 300 страниц. Вы знаете таких авторов?
Вот именно...
У каждого свой.
Мои файлы, к примеру, не больше гигабайта - все. А в заархивированном виде ещё меньше будут.
Текстовые файлы невелики по размеру. У меня миллион томов в fb2 занимает около 90 Гб. И это с иллюстрациями, обложками и пр.
А он кому-то нужен, кроме самого автора? О Рождественском сказано...
Дети аббревиатуру не поймут.
"Гражданином Непала может быть лишь человек, созданный не пальцем и не палкой".
"И лапочкой котик помадит свой ротик..."
Согласен! Устами младенца глаголет истина.
Это серьёзно? А василиск не вылупится?
Тут смысл именно в действии: что делать даже с петушком на палочке? А тут всё ясно: облизывай!
Но чем это обернётся впоследствии?
Интересная ассоциация.
Дети истину глаголят!
А куда деваться...
Просыпаетесь в 6? Завидую! Мне приходится сейчас в 4 вставать - уж очень от солнца завишу.
Кальмаряк.
Ну да, у меня тоже имеется такой мощный заварочник, что из него сразу наливаешь без разбавления.
Чай можно пить с колбасой, с сыром, с гренками... И только тот, кто ничего не понимает в чае, пьёт его с сахаром.
Лучшее средство для похудения - не есть натощак.
Чифирим?
Где бы только хлорофиллом в подкожном слое разжиться.
Нет. По отдельности всё идёт как надо.
Это реально, зверобой. Ну его!
Написал комментарий к посту 22 июня, ровно в 4 часа...