680
20 257
61 518
957 923

Заходил

Написал комментарий к произведению Седьмой предок. Том 2

Извиняюсь. Я не пропал и не исчез - просто капитально не успеваю - слишком много дел навалилось в реальности. Прода будет или завтра(но вряд ли), или уже послезавтра - то есть в среду.

Написал комментарий к произведению Седьмой предок. Том 2

Понял. Частично я на это и так запланировал дать ответы в 19 главе, следующей. А часть просто опущу. Не все стоит расписывать, ибо слишком подробно и методично не интересно мне кажется))).

Написал комментарий к произведению Седьмой предок. Том 2

Я очень извиняюсь - сегодня тоже не успеваю((. Весь день провел на улице, чуть не схлопотал солнечный удар, и по ощущениям - почти вареная картошка(((. Завтра никуда не пойду, пока не допишу проду!

Написал комментарий к произведению Седьмой предок. Том 2

Немного не понял вопрос. А что там было проверять? Он попал в мир Смертных с "обнуленными" возможностями. Дальше сразу стремился получить ресурсы - к примеру, попытался вступить к инквизиторам, но его отшили. Знает как культивировать, и как только раздобыл ресурсы - сразу же этим занялся. Полностью раскрыв первый меридиан, он наконец смог применить свою "фишку". Узнал, что что-то не так, и только тогда кинулся искать решение этой проблемы. Вроде все последовательно и логично. Что не так-то? Какой же автопилот?

Написал комментарий к произведению Седьмой предок. Том 1

Ну, оба варианта имеют право на жизнь. Плюс, если запомнить что есть что - так удобнее.

В первоисточниках - новеллах, завязка с азиатскими традициями, фен-шуем и все такое, насколько я понимают. У них традиционно встречаются в тексте как формации, так и массивы. И порой без мануала не разберешься. А учитывая не менее традиционно фиговый перевод, и то, что они и сами порой путают, выходит полная фигня))).

Написал комментарий к произведению Седьмой предок. Том 1

В общем, нашел нестыковку в собственной книге))). В 11 и 12 главе были перепутаны понятия "формация" и "массив"(хотя в 10 все было еще норм🙂). Поправил. Если коротко, и чтобы никому не путаться тоже, формация - это нечто большое, мощное, и то, что требует "якоря" для своего функционирования. А массив - поменьше, не нужны якоря и может быть как стационарным, так и переносным, запитанным от одного, отдельно взятого культиватора))). Если проводить аналогию, то формация - это как электростанция, а массив - простой генератор. И то, и то дает электричество, но разница большая)))

Наверх Вниз