7 049
7 196
97 248
97 323

Заходил

393 226 зн., 9,83 а.л.
Цена 159 ₽
весь текст
Цикл: Агромант
76K 350 0

Меня зовут Егор, я дипломированный агроном, и пять лет моей жизни ушли на презентации про удобрения. А потом я нашёл бронзовую штуковину на раскопках в Болгарии и очнулся в другом мире.

Получил в наследство разваливающийся дом, полтора гектара на бывшем кладбище и зомби-дворецкого по имени Живко.

Зато земля — мечта агронома! Помидоры растут за пять минут, правда, чёрные. Тыквы корчат рожи, морковь обижается, а из грядок поднимаются скелеты и полют сорняки.

У меня нет магии, но есть мотыга и сосед-олигарх, который тридцать лет мечтает заполучить мой участок.

Кажется, будет весело.

376 365 зн., 9,41 а.л.
Цена 159 ₽
весь текст
Цикл: Агромант
24K 221 0

Меня зовут Егор, и у меня на огороде растёт то, чего я не сажал.

Корень под моим участком проснулся и решил заняться садоводством. Без моего ведома, всякого уважения к агрономической науке. Каждую неделю новый подарок от силы, которой тысячи лет.

К нам из Софии едут люди с серебряными пуговицами из Инспектората магических ресурсов.

У меня по-прежнему нет магии, но есть три недели, чтобы доказать, что моя ферма — не угроза.

Кажется, будет нервно.

380 444 зн., 9,51 а.л.
Цена 159 ₽
весь текст
Цикл: Агромант
11K 129 0

Меня зовут Егор, и теперь я не просто агроном, а наставник в официальном филиале университета на собственном огороде. Жизнь наладилась: студенты учатся слышать почву, зомби-дворецкий Живко философствует, а тыква Зорница воспитывает кое-кого зубастого.

Но под участком проснулся древний страж, который очень не любит незваных гостей. А гостей прибавилось: от эксперта с подозрительными кристаллами до магов Гильдии, мечтающих о секрете бессмертия и магии древнего некроманта.

У меня всё ещё нет магии, но есть ответственность за тех, кто мне поверил. Печать трещит, враги лезут через забор, а ради спасения Долины кому-то придётся попыхтеть.

Кажется, опять не соскучишься.

141 988 зн., 3,55 а.л.
Подписка 159 ₽
в процессе
Цикл: Агромант
2 674 44 0

Меня зовут Егор, и я агромант в Долна Махале.

Только мы разобрались с Гильдией магов, как внезапно на северном холме нарисовался замок, которого раньше я и не видел!

Мой корень тянет из него энергию и уже съел весь полог сокрытия, который, оказывается, трогать было нельзя.

Это я узнал от Инквизиции, которая теперь серьёзно раздумывает: сжечь только замок или и меня вместе с ним? Да, и еще, кто регулярно ест мою рассаду?

Кажется, нельзя расслабляться.

Наверх Вниз