Агромант 4. Кто съел рассаду?

2 657

Меня зовут Егор, и я агромант в Долна Махале.

Только мы разобрались с Гильдией магов, как внезапно на северном холме нарисовался замок, которого раньше я и не видел!

Мой корень тянет из него энергию и уже съел весь полог сокрытия, который, оказывается, трогать было нельзя.

Это я узнал от Инквизиции, которая теперь серьёзно раздумывает: сжечь только замок или и меня вместе с ним? Да, и еще, кто регулярно ест мою рассаду?

Кажется, нельзя расслабляться.

Примечания автора:

Первый том: https://author.today/work/552056

✔️ привидения намекают

✔️ инквизиция просит отдаться

✔️ Долна Махала, у нас проблемы

✔️ скелетов становится больше

  • Глава 1
  • Глава 2
  • Глава 3
  • Глава 4
  • Глава 5
  • Глава 6
  • Глава 7
  • Глава 8
  • Глава 9
Впервые опубликовано
Добавили в библиотеку
Читаю / слушаю
Отложено на потом
Прочитано
Не интересно
97K 275 322
  1. «Потрясающе и интригующе» от Pandr M
  2. «Восхитительная работа!» от Елена Захарова
  3. «Очень увлекательно!» от BellaDonna
  4. «Спасибо за работу, автор» от КотБаян
  5. «С нетерпением жду каждую главу!» от soti
Наверх Вниз