Написал(-a) комментарий к произведению Как бы
Очень здорово. Спасибо!
Заходил(-a)
Очень здорово. Спасибо!
Спасибо за ссылки!
И мне, пожалуйста, скиньте тоже)
А вы?
Спасибо за наводку! С огромным удовольствием проглотил - и явно буду перечитывать ещё раз.
По Фукусиме так вообще японцы здорово сработали.
Таки три раза "ха".
Отлично! Спасибо!
Темп очень радует!
Приживается всегда короткое название. "Тварь" выговорить быстрее, чем "нудист" или "шустрик"
Какое там мало.. автору спасибо, что выкатывает проду не постепенно по графику, а сразу, с колёс
Есть еда пустая, а есть сытная
"Дело о мастере добрых дел" прочитал по Вашей рекомендации - получил огромное удовольствие!
Только что прочитал. С огромным удовольствием!
Трахейный клещ это называется
Ищите в ЖЖ автора
Вельми понеже! Премного!
Естественнонаучный подход, пожалуйста.
+ расследование смерти академика.
А история с базами вроде бы уже тоже исчерпана.
Институтское начальство испугается скандала, или недруги-плагиаторы наябедничают в министерство.. а уж формальный повод изыщут.
Мощный поворот! Эдак его из аспирантуры погонят..
Читал давно, понравилось, запомнилось, пару раз кому-то рекомендовал, наряду с "Гадюкиным мостом".
Кокоулин хорош весь, читаю его последние месяцы все подряд.
Мощно!
Хотелось бы увидеть книгу завершенной. И в бумаге.
Напоминает "Vita Nostra" Дяченко.
Ох, ну наконец-то вы называете понравившееся!
Ого! Продолжение Перекрестка, это было бы очень здорово!
Ну, когда-нибудь.
"В конце концов я находил палку — и бросал."
Кто такой дв, расскажите пожалуйста
У автора "Низшего", на мой взгляд, более удачные циклы - "Крест" и "Пепел доверия".
Огнестрелом твари пользоваться не способны? Тогда две клетки рядом и каждому огнестрел. И чтоб водила если обратится, его можно было из клетки грохнуть.
Ну не пластиковые стрелки, а пуля из калаш в голову. Идея акульей клетки в любом случае напрашивается.
ПГР! ДФД! Печка, гречка, ружбайка, домик в деревне.
Хорошо.. Спасибо!
Круто. Даже неожиданно встретить такое на АТ.
Все мы герои фильмов про войну
Или про первый полёт на Луну
Чуда не произошло((
Пардоньте! Именно ему я и адресовался, но что-то пошло не так..
Спасибо! Кроме вас, наверное и не пишет никто сейчас такие сказки да былички.
Присоединяюсь к двум последним ораторам!
Не был он, оклеветали позднее.
Не вполне понятно, почему для набега на ле Гуин выбрали именно "Левую руку тьмы" с двуполыми инопланетянами, если у нее полно произведений, где упоминаются именно гомосексуальные отношения именно гомо сапиенсов.
А за симку в нём сколько в месяц платите?
ПГР! ДФД!
А, убрано, значит. Раньше целиком было выложено.
Крайне неформатный "Сиаль" Ульяничевой только что издали, определив в категорию "фентези-броманс". И теперь читатели-покупатели негодуют в отзывах, мол, обманули, и никакой это не броманс, и читать это вообще невозможно. Кстати, очень рекомендую ознакомиться: https://author.today/work/90645
Как раз в ВК затянутое скучное вступление. Если мне не изменяет память, автор упоминал, что сделал так нарочно, чтобы отсеять тех читателей, кому роман не пойдет впрок.
ВК это эпос, там персонажи и должны быть фигуративными.
Вы же вроде писали, что ц*нзура не пропускает это название
Очень хочется продолжение..
Космос горяч, влажен и ярок
Написал(-a) комментарий к посту "По делам их узнаете их" (Мф. 7:16)
Смотря какого журнала)