101
101
2 247
2 247

Заходил

Посты · 8
Нажмите Enter для поиска.

Сессия кончится завтра ,а у меня появилась идея для попытки в написание романа

Отмучился с первым курсом меда...Это было испытание то ещё... Отношение,как к собакам, выгорание, постоянные моральные пытки со стороны преподов... Ух, было тяжко, но благо этот студенческий ад закончится на два месяца. И к данному знаменательному дню мне пришла идея истории для романа, это будет всё тот же привычный для меня жанр хоррора, буду выкладывать главы по мере написания! Буду ждать откликов,критики и тп в комментариях!
Читать дальше →
0 71 0

Вышел новый рассказ + я всё же начал делать обложки

Да, без обложки рассказы выглядели незавершенными,благо мы живем в век,когда существуют ИИ и с помощью них авторы без доступа к художникам могут делать хоть какие-то обложки! Буду ждать мнения о новом рассказе в комментариях!
Читать дальше →
0 52 0

Новый ,весьма экспериментальный рассказ

Идея возникла внезапно. Изначально это вовсе было похоже на какую-то пьесу, но все же после редактуры вышел просто рассказик в новом для меня жанре. Задорный хоророк на вечерок, приятного чтения, буду ждать ваших откликов!
Читать дальше →
+2 55 0

Рассказ на редактуре!

Я наконец написал это.С этой учёбой в меде уже чокнуться можно ,времени совсем нет да и сессия вот вот начнется. Рассказ на редактуре у моей любимой девушки-редактора.Выложу сразу,как она закончит!
Читать дальше →
60 0

Новый рассказ вышел!

Ииии я дописал это. Эксперимент выдался безбашенным ,весёлым, впервые я совмещаю жанры комедии и хоррора да ещё и в оболочке какой-то атмосфере советской шпаны, обещаю: рассказ заскучать не даст! Жду вашего мнения!
Читать дальше →
46 0
Наверх Вниз