309
143 335
5 653
195 539

Заходил

Циклы произведений

Системный ассенизатор

завершен

Все получили классы: Воин, Маг, Стрелок. Я получил «Ассенизатор». Навыки: высасывать жидкость и разлагать органику. Меня послали в канализацию. Я вернулся с тридцатью кристаллами, двумя уровнями и пониманием простой вещи: в каждом монстре — литры жидкости. В каждом Разломе — сотни монстров. А в канализацию кроме меня никто не полезет. Монополия, ребята. Чистая монополия.

Демон

завершен

От простого студента до повелителя сети миров!

Чтобы предотвратить вторжение второй волны демонов на Землю, студента с необычными способностями перемещают в мир Изнанки, и он… оказывается в обличье демона среди самых обычных с виду людей.

Где Тьма? Где демоны? И что это за буковки перед глазами: «До распада тела остаётся 6:66… 6:65… 6:64?»

Мир ноль

завершен Скидка 25 %

Что будешь делать, попав в виртуальность? Что сделаешь в мире, в котором ты Бог?

Станешь царём, плюющим на знать? Обзаведёшься гаремом? Устроишь себе череду приключений?

Ага! Все так думают. Как бы не так! Легко быть попаданцем, если помнишь о том, что ты не из этого мира. Но какой в этом смысл? Ты должен верить в иллюзию, прошлое нужно забыть…

Теперь ты не знаешь ничего о себе. Ты не понимаешь, что мир исполняет желания. Ты думаешь, что Вселенная против тебя.

Кир и Эйприл, утратив свой мир, физические тела и воспоминания, проживают жизнь за жизнью в бесконечной череде зеркальных миров. Причины порождают всё новые следствия, ошибки множатся, мелочи превращаются в глобальные катастрофы. Каждый новый мир ужаснее предыдущего, собственный разум затягивает в пучину кошмаров. Удастся ли им найти выход и возродить жизнь на сгоревшей Земле?

Башни Готэма

не завершен

Виртуальный город-гарем, полный шикарных озабоченных красоток. Город могущественных кланов, аристократов, магов и… Конечно же, их ничтожных подданных!

Как иначе?

Думал, в вирте тебе позволят быть королём? Думал, твоим хозяевам всё равно? Думал, с тобой поделятся нарисованными богатствами?

Как бы не так! Иерархия — основа основ. Вирт это или реал, всегда будут срущие нижестоящим на головы и простачки, вытирающие лицо от говна.

Справедливость? Какая ещё справедливость? Её не было в реале, не будет и в вирте!

Но что, если весь этот мир — вовсе не то, чем кажется?

Наверх Вниз