Написал комментарий к произведению Ты же мужик
Нет. Не могу. Не то, чтобы плохо написано, но сил читать такое нет
Заходил
Нет. Не могу. Не то, чтобы плохо написано, но сил читать такое нет
Феня - это у урок, гопник не обязательно должен быть уркой. И наоборот. Короче, почему крайний, а не последний? Последний - что-то типа, конченый. А крайний - типа, не конченый. Вот и вся разница
Тоже всегда удивлялся. Пошло от гопоты
Спасибо. Мотивирует. Тут как раз зашёл вторую главу втрой книги опубликовать:).
Всё лучшее в жизни - бесплатно
Следующий комментаоий должен быть таким. "А на своём бесплатном вебинаре..." и так дальше, да?
Ти -рекс, конечно, лучше рифмуется
Так сразу захотелость поэтически подправить, что сил нет удержаться
Однажды лебедь, рак, енот
Корова, кот, два крокодила,
Жираф, барсук и бегемот...
И тут Крылова отпустило...
Ну да. Следуй за душой, а не затем, что хочет толпа:)
А написать про брейкинг, значит, не хочется? Странно как-то. Тем более, когда просится и опыт есть.Или воспоминания не очень?
Начал за здравие, а потом всё-таки вставило? Шучу, шучу
Неплохо, очень даже неплохо.
Ну такое. Вроде и неплохо. Но как будто чего-то не хватает
Сегодня выложил шестую главу романа. И, как обычно, моя история здесь делает очередной крутой поворот.
Хороший отзыв. Но про прыщик - это же фраза из песни
И что, это как-то мешало богатым богатеть, а остальным - беднеть?
Читабельно. Со смыслом. Драку я расписал бы получше. В шею никто не гонит. Резанула слух "стайка байкеров". Концовка немного скомканая. Как будто пришел Апокалипсис. А что случилрсь? Подуиаешь, беременная девушка с четырьмя сердцами обманула чистильщика? Это же не конец света. Это всё. Специально нашел рассказ, по объёму схожий с моим:)
Проблема не в том, что напишет экспедиция, дело в том, что оттуда ещё никто не возвращался
Ну, если всех скопом в говнюки записать, то да. А так-то - совсем нет
Тела застевают в канавах Юпитера
Для начала хочется просто дожить до такого момента. А что касается писательства, то я думаю, что писать надо то, чего не можешь не писать. А писать, только абы писать - ну такое:)
Нормас. Не знаю, как пойдёт дальше, но очень даже читабельно
Ну ладно. Неприятность эту мы переживём
Вам спасибо
А мне вот ещё что хочется уточнить, раз пошла такая пьянка. А что, заходить на страницу и выдавать " диагноз" "неинтересно" - это норм? Я лично просто тихонько линяю, да и всё. Особенно, если видно, что человек старался.
Ну да. Но масло масленное я не ем:)
Ну, например, возможность принять вас в Париже:) Не всегда, правда, но как вариант.
Ха! Я бы с радостью, но денег у меня нет, увы. Что можно вам предложить?
Доверил бы вам и свои произведения. Значит, знак качества!
А я не против что-нибудь интересное почитать здесь. Почти всегда захожу на страницы тех, кто подписался. Но что обычно вижу? Сплошь и рядом - фэнтази и фантастика. А хочется почему-то другого. Начинаешь что-то читать и быстро теряешь интерес. Даже если хорошо написано. Уж простите. Возможно, виноваты гаджеты с интернетами. Если за один абзац книга н"не зашла", значит читать дальше - только мучаться. И какой в этом случае писать комментарий? Или как помтавить лайк? Помню одну историю. Подружка Пушкина пишет ему письмо: "Саша, а почему вы не читаете мои стихи?" "Свои надоели". Но, кстати, перед публикацией новой главы своего романа пртшлось заняться редакцией текста, и мне понравилось, что я написал. Может, я болен?
Спасибо. Наслаждайтесь. В этой части книги ещё четыре главы
Спасибо. Есть ещё другой вариант концовки. Только надо, чтобы "Релиф" раскошелился:)
Добро
Мне видится, что многое зависит от удачи. Ну, или от божьего промысла. Башаков по этому поводу хорошо спел. "Твоя очередь быть знаменитым"
Спасибо. На Бусти уже можно купить:)
Пару дней надо подождать:)
Написал комментарий к гостевой книге пользователя Николай Нидвораефф
Merci