Написал комментарий к посту О попаданцах в ВОВ
Ничего себе не супер нагибатор. :) Не Ред хорош и серия эта хороша, тут согласен.
Но там крестьянский паренёк, круглый сирота ещё до совершеннолетия зарабатывает капитал, получает покровительство аристократки и поступает в военное училище.
Без сюжетной брони и на натуральном харде - его б волки в самом начале книги съели.
Написал комментарий к посту О попаданцах в ВОВ
Издательства живы ещё? Как будто в сеть всё переехало, в частности на АТ. А тут никаких препятствий к выкладке.