5 223
92 337

Заходил

Написал комментарий к посту О попаданцах в ВОВ

Ничего себе не супер нагибатор. :) Не Ред хорош и серия эта хороша, тут согласен. 

Но там крестьянский паренёк, круглый сирота ещё до совершеннолетия зарабатывает капитал, получает покровительство аристократки и поступает в военное училище.

Без сюжетной брони и на натуральном харде - его б волки в самом начале книги съели.

Написал комментарий к посту "Ретро Бит" Севы Сотха

Думаю многим просто интересно. Чем-то напоминает феномен башорга в нулевых. Мне кажется на старте он (башорг) многим был скажем так не полностью понятен, но взлёту популярности это не помешало. :)

Написал комментарий к посту "Ретро Бит" Севы Сотха

"Без обмана" от автора мне не зашло. А вот "Ретро бит" и "Сказание об Оками" зашли на отличненько, хотя эти две серии совсем разные и про разное.

Возвращаясь к. Ретро бит всячески рекомендую. Годнота 

Написал комментарий к произведению Гарри Поттер. Наследник Изначальных. Том 1

Тотальное МС и мир вращающийся вокруг героя. Если это не отпугивает (без негатива, на любителя), то вполне годный фанф.

В мои предпочтения не вполне попадает (что нормально и не делает книгу плохой), но несколько часов в полне приятственно скоротал, хотя и не буду продолжать чтение. 

Автору успехов.

Написал комментарий к произведению Позиция Сомина

Непонятна мотивация гг с трюками аля "залезть в голову". Трюк так-то грязноватый. Если речь о спортивном интересе, то с противником в хорошей форме играть интереснее. Если речь о приоритете победы - у него вон программа в башке. В общем не складывается "чтобы что" из текста. У меня по крайней мере.

Написал комментарий к произведению Песня Штормов. Черное Кольцо

Ежедневный формат выкладки мне, как читателю, предпочтительнее. Ну с тем понятно условием, что это не скажется разрушающе на вас как писателе. Получать книгу очень быстро это очень ок, но не ценой всех последующих книг - это если огрубить. :)

Написал комментарий к произведению Песня Штормов. Черное Кольцо

Из-за спама блогами с подарочными кодами пропустил начало выкладки и все шесть глав - просто не заметил в ленте забитой. Вот жеж блин.

С другой стороны - сейчас целых шесть глав и пролог сразу! Ух!

Написал комментарий к произведению Вечные Пески. Том 1 и 2

Ааори очень много книг назад было, с удивлением понял что не помню цикл хотя точно читал - вот и нашлось что почитать. :) Ну и подумать чего с памятью стало, раньше такой фигни не было...

А по мрачности - вам виднее. Сейчас непривычно конечно, но хорошо. Станет пожизнерадостнее - хорошо, останется как есть - прекрасно. Главное ж интересно!

Написал комментарий к произведению Вечные Пески. Том 1 и 2

Как раз первые две прочёл залпом. Ну насколько жизнь позволяла. Не зря терпел. Но теперь как и все в онгоинге. :)

И таки да. Эта серия заметно мрачнее почему-то ощущается. Хотя так-то и в остальных если по событиям смотреть мрачного достаточно. Но тут герой как-то иначе, менее жизнерадостно смотрит что ли. Хз. Или может показалось.

Написал комментарий к произведению Обломщики: Далеко от дома

Завертели сперва праздники, потом работа. Вот появилось время выдохнуть и понял чего не хватало. Решил что это АТ подкузьмил опять (иногда уведомления на новые книги не приходят), ан нет - тут АТ не виноват.

Автору творческих сил! Мы (читатели) очень ждём. :) Ну и подождём сколько надо конечно. 

Написал комментарий к произведению Джо - 7

Хз как оно у эльфов, по-моему не упоминалось в цикле. У людей физкультура в целом повышает качество жизни и работоспособность, результативность — особенно если работа/образ жизни сам по себе малоподвижный. Если в качестве подхода к физической культуре выбрано какое-нибудь боевое искусство, то при наличии топового инструктора, регулярных занятий "для себя, без сверхусилий" и неограниченного количества времени - Джо его бы даже не коснулся. :) 

Написал комментарий к произведению Джо - 7

Тысячелетний эльф не освоил ничего в плане чисто физической самообороны за тысячелетия? Досадно.

Написал комментарий к произведению Вечные Пески. Том 1 и 2

Специально жду пока две первые книги допишутся, чтобы потом сразу все две зочитать на каких-нибудь выходных.
Но чот терпелка уже заканчивается, но я держусь...

Написал комментарий к произведению Вечно голодный студент 5

Ну разве что не приходя в сознание. Да не, всё равно как-то не складывается. Если реанимировали в поле и дотащили живой (отнюдь не аккуратненько, не на носилках) до фронтира - то странно будет если умрёт.

Написал комментарий к рецензии Рецензия на роман «Наследство Ушедших»

Спасибо. Возможно это повод наконец-то прочитать что-то у Громыко. Так сложилось, что услышал я о ней в 00, сразу со всех сторон и исключительно в превосходных выражениях. И это меня так мощно отпугнуло, что за все эти года так и не собрался познакомиться с творчеством лично. :)

Написал комментарий к произведению Вечно голодный студент 5

Так они понятны стали (про вычислитель) Студику когда пошёл контакт. С дрона это и понять сложнее, и даже если успеть сообразить и отдать приказ Гале - она поливает из пулемёта + адреналин, маловероятно что услышала бы. А если всё же услышала то, что кинула бы Студика.

Написал комментарий к произведению Вечно голодный студент 5

Думаю всё же Профу не всё равно. И если этическая сторона недоказуема и про личное восприятие персонажа читателем - мне Проф кажется порядочным (в доапокалиптичном смысле) человеком, кому-то другому нет. То вот рациональная составляющая, о том что нужно устойчивое общество заявлялось в тексте не раз. Отсутствие недовольства "низов" это часть этой устойчивости. Очень наглядно момент с политикой трансляции записей боестолкновений кдшников для купирования недовольства это показывает.

Написал комментарий к произведению Вечно голодный студент 5

Блин, богатая идея, мне чот даже в голову не приходило. Но понял что не могу определиться со своим отношением - это будет эпиквин "вау почти как в криминальном чтиве запуск сердца" или эпикфейл "фууу, спасение героя роялем". 

Написал комментарий к произведению Вечно голодный студент 5

Согласен, было бы неплохо. Но неочевидно насколько ему можно будет доверять. Фронтир на мой взгляд очень уязвим для адресной атаки изнутри. Убить Профа и/или Ронина и всё посыпется. А тот чел опасен. Работал на Пиджака, т.е. как минимум не палладин. И вполне норм выживал и без Фронтира, т.е. о благодарности за спасение речи тоже не идёт. В общем, возможны варианты. Может ему выгоднее покажется устранить Профа и ключевых КДшников команды например и помочь условному Пиджаку подмять (попытаться подмять) под себя власть.

Написал комментарий к произведению Вечно голодный студент 5

Блин, надеюсь не проебут Фронтир всяким царькам. И сами не переродятся и не переломаются морально.

А Галю жаль, да. Вот уж кому не везло на 100%, так это ей. А не Вину. Вин наоборот везунчик - обратимые травмы это считай бесплатно.

Наверх Вниз