Немного Пскова
Жизнь верьться и кружится Я жива, но не с вами
Читать дальше →
103
2
Заходилa
вообще не представляю когда теперь будет, что - то новое) Книги писать это вам не детей рожать, там думать надо)

Думаю, что некоторые знают меня, независимо от периода, когда наши пути пересекались. Хочу поучаствовать в опыте под названием "Встреча между хлебом". Идея заключается в том, чтобы посмотреть, кто читает пост без фото. Мы настолько погружены в технологии, что забыли самое главное - дружбу. Если никто не читает это сообщение, это будет короткий эксперимент. Но если вы прочитаете это до конца, я хочу, чтобы вы сделали комментарий одним словом о нас. Например, место, объект,...