Посты · 4
Нажмите Enter для поиска.

Альтернативная история и всё прочее

Можно я немножко вставлю свой пятак в раздел альтернативной истории? Спасибо. Тема офигенно интересная и зачитываемая мною до дыр. Попаданцы, шикарные авторы и всё такое... Но вот появилась в последнее время дикая тенденция, когда люди, не владея ситуацией, пытаются писать альтернативку. Мальчик-колокольчик, попадая в 60-70-80... Я просто молчу про 40-50-60... Гнёт Систему через колено на раз! Это ту Систему, которая ломала Бродского, высылала Солженицына и просто размазывала по асфальту...
Читать дальше →
+17 102 13

Что делать и как жить дальше)))

Дорогие мои читатели! Так получилось, что из-за здоровья не выходит у меня сейчас быстро писать и выкладывать сразу весь рассказ целиком. А просьбы о продолжении поступают. Как мне поступить? Продолжать в этом же ключе, или выкладывать по мере написания? Как скажете, так я и сделаю. Ваш Серебряный волк
Читать дальше →
+32 296 12
Наверх Вниз