Альтернативная история и всё прочее
Можно я немножко вставлю свой пятак в раздел альтернативной истории? Спасибо. Тема офигенно интересная и зачитываемая мною до дыр. Попаданцы, шикарные авторы и всё такое... Но вот появилась в последнее время дикая тенденция, когда люди, не владея ситуацией, пытаются писать альтернативку. Мальчик-колокольчик, попадая в 60-70-80... Я просто молчу про 40-50-60... Гнёт Систему через колено на раз! Это ту Систему, которая ломала Бродского, высылала Солженицына и просто размазывала по асфальту...
Читать дальше →
102
13