Посты · 28
Нажмите Enter для поиска.

Аннотация

По настойчивой просьбе товарищей поменял аннотацию к своей книге. Сказали - полное «Г». Долго скрипел мозгами и наконец родил )) Надеюсь теперь более познавательно( до конца самому не нравится - как то пафосно получилось, может снова переделаю)
Читать дальше →
+3 103 0

Объём книги

Как то неожиданно для себя заметил что книги стали короткими и урезанными. Не успел толком вчитаться - она уже закончилась. А на подходе следующая. И всё так быстро. По факту обычную книгу можно разбить на две-три части, и оп! Ты уже автор нескольких произведений. Гм. А я переживал что мой «Тороп» коротковат. А надо было всего лишь 10 авторских листов оформить, на 400.000 знаков(прочитал в умной статье). Дописать ещё три главы, разделить - и вот, ты автор двух книг(круто)). Почти серия. ...
Читать дальше →
+15 178 11

Малефик. Что будет.

Здравствуйте! Хочу заранее предупредить что книга будет корректироваться даже после выкладки. У моего героя несколько путей развития. И, честно, до конца не определился - по какому он пойдёт. Материал есть, немного сырой, но не всё самому нравится. Поэтому … Прошу отнестись с понимаем ))
Читать дальше →
81 0

Ошибка ((

Прошу прощения у читателей. Так как я выкладываю книгу по главам - существует определённая последовательность. Сегодня по рассеянности разместил восьмую главу вместо пятой, за что искренне извиняюсь. Ошибка исправлена.
Читать дальше →
+6 110 0

Малефик

Ну вот, подошло время выкладки следующей книги. Другой герой, другое время. Надеюсь найдёт своего читателя. Будет интересно сравнить «Торопа» и «Малефика». Редактора и вычитки, увы, не состоялось. На свой страх и риск. Поэтому - несуразности, нестыковки на моей совести. Замечайте, указывайте, пишите. Со стороны вернее. Ну … терпения и хорошего настроения! ))
Читать дальше →
90 0

Последние главы книги

Всем привет! Заканчиваются последние главы первой книги в серии «Химера». К написанию продолжения я смогу вернуться только весной. После размещения другого, старого, проекта. Закрываю «гештальт». Герой, наверное чем то похож на Торопа, хотя живёт в наше время. На ваш суд и интерес - книга «Малефик». Надеюсь кому нибудь зайдёт )) Главы будут размещаться с 29 января, в 19-00, каждый день
Читать дальше →
100 2

Привет!

День добрый читателям! С наступившими праздниками и внеочередным отпуском! )) Разместил на Автортудей свою первую книгу. Она написана достаточно давно. Как эксперимент и проба пера. Через достаточно большой пропуск по времени решил вернуться к графомании. Надеюсь на нормальные отзывы и конструктивную критику. Ну … удачи и позитива! ))
Читать дальше →
+6 97 0
Наверх Вниз