0
0
25
25

Заходилa

5 840 зн., 0,15 а.л.
Свободный доступ
в процессе
31 0 0

Мы все родом из детства. Все, что с нами произошло тогда, оставило след. Это моя история. Я рассказала ее близкому человеку. Зачем? Чтобы стать ближе и понятней. В ответ я получила рассказ медвежонка. Он видел эту историю совсем другими глазами. Возможно и вы увидите в этой истории что-то своё. Или вспомните свою историю. Все мы родом из детства...

Наверх Вниз