Написал комментарий к посту Костенко Александр. Цикл «Дитя мёртвой луны» или иногда быть драконом - скверно
Правда, есть чувство, что ты собираешься ругаться.
Как ни странно, не слишком много. Хотя небольшую панамку автору и постараюсь наполнить, да.
Как там лоботомия?
Увы, дропнул. После того, как два часа пытался пройти 33й уровень без потерь, сгорел и с матом удалил игру. Когда-нибудь потом вернусь.
Мне в последние полгода хватило 108 часов Пучиного Жорно, желания превозмогать просто не осталось.
Написал комментарий к посту Костенко Александр. Цикл «Дитя мёртвой луны» или иногда быть драконом - скверно
До боссов не добрался, так что под спойлер не полезу. Там только на заднем фоне что-то орало дико время от времени. Видимо, как раз босс.
Ну, может, попозже вернусь в эту игру и добью её таки.