Написал комментарий к посту Аудиторная работа
Взаимодействие с аудиторией в текущем виде (как она есть, например, на Author.Today) — это испытание. Для неподготовленных это будет выглядеть как сплошной срач за вкусовщину каждого отдельного индивида, посчитавшего себя вправе решать, насколько его личное мнение должно быть выше мнения того же автора или других читателей. К этому надо готовиться, с этим надо уметь работать. Я не умею и предпочту взаимодействовать пока только там, где мнения могут быть объективны и полезны. Я и сам такой и максимально засираю всё и зачастую не конструктивно,что не выглядит в моём понимании достойной работой — да как и все в целом. В моем понимании конструктивная критика нужна там где автор вкладывается, до конца следуя своему замыслу, когда видно, что ведется РАБОТА над текстом и сюжетом, а таких пиздец как мало к сожалению. Бывает видишь автор постарался в оформлении, с фабулой, первые несколько глав, а дальше, что-то произошло ( видимо послушал комментаторов) и покатилось по блядской дорожке. Спрашивается, нахуя?
Ужасная тенденция с нейросетями и прочим: это ведь не потребности авторов и тех, кто пробует писать, это потребление от аудитории, когда нейронка способна выдать однотипное говно про «императоров-нагибаторов» с кучей однотипных блядей, падающих ему на член. Даже статистика самой платформы всячески продвигает именно это говно, однодневное, где от силы меняется пара имён от «автора» к «автору», но вся повесточка сохраняется. К примеру, я прочёл вашу первую часть «Три сопага и пара» по рекомендации от своего же читателя на самиздате пару лет назад. А тут сколько бы я ни искал, что-то подобное — без конкретного ввода автора и названия — мне в поиске работа бы не выпадала, или находилась в самом конце списка, хотя объективно первая часть — это просто вершина современной сатиры в своём жанре и таких работ сотни. Но всякое дерьмо прёт и прёт, значит, его потребляют. И слушать аудиторию в массе — это бред.
Написал комментарий к произведению Хоооодоооррр...
Автор укажи что это работа нейросети.