О себе
В детстве я не вела дневник. Потому что вместо анализа дневных событий получались мифические истории, которых никогда не происходило в реальности. Они жили в закоулках моего мозга и временами внезапно выпрыгивали на страницы.
Своим детям я рассказывала сказки по той же схеме. Начинаешь с Колобка, а приходишь в себя в джунглях Пандоры.
Кто знает, какая история выскочит на тебя из таинственных глубин подсознания.
Гостевая книга


