Написалa комментарий к рецензии Рецензия на роман «Обоо: Договор ветра»
Боже, как много вснго хорошего)) Спасибо большое 
Заходилa
Боже, как много вснго хорошего)) Спасибо большое 
Есть опечатки, некоторые - смысловые. Даши шéл, а помнила Ася. Ася замедлила шаг и опустила стекло)) По структуре похоже на бурятский эпос. Чем, собственно, и является) - Постоянные повторы смысловых кусков, очень много имëн. Это как раз признаки эпоса.
Это как Пехов - читается за ночь на одном дыхании. Полное погружение. Жаль, времени не так много, 19% за раз заглотила.
Отвечать ремейком на каждый ремейк - очень заморочный снежный ком. Запросто может слизать всё свободное время.
Конечно, чем больше пожеланий, тем приятней
Спасибо

Спасибо большое. Приятного чтения 
Первый вариант тоже был норм))
Спасибо) Очень приятно 
Давайте))
Спасибо большое 
Спасибо. Я рада, что вам понравилось)
Написалa комментарий к произведению Лесная Художка
Не поняла, хорошо это или плохо, но спасибо
