Ежедневник О3
А ведь я не только продолжение Дюймовочки написал. оказывается у меня и Околобок есть! И это блин целая пекарня в городе. В моем О-городке Орша. блин! Ну как так? Я настрочил огромный классный отзыв, и опубликовал его на яндекс-карте... А как оказалась это не так пекарня! И вообще её нет на яндекс-карте... ич то теперь делать? Этот колобок так хорошо напомнил про Околобока что я теперь не знаю что делать. Блин я точного адреса не запомнил по которому вчера пил чай в этом заведении. ...
Читать дальше →
205
0