Зашел я тут, значицца, посмотреть, скока у моей первой книжицы просмотров стало. А тут - вот. Я еще подумал сначала - черт меня дернул это глянуть. Видимо, угадал
В процессе ответов на комментарии и комментирования ответов родилось прекрасное слово - "БЛОГАДАРНОСТЬ". Как никуда кстати, идеально подходит для блогов. Но полностью расшифровать значение слова, так и не удалось.(
Вот, наконец, закончил первый том задуманной серии книг. Было ли сложно? На самом деле, не сказал бы. Было боязно. Был страх, что что-то не получится. Что сломаюсь, как писатель. Что просто надоест сам процесс и брошу на полпути. Но мне понравилось. Понравилось писать. Понравилось жить в Небарре. Понравилось самому следить за жизнью героя и самому находиться в ожидании того, что же учудит этот алкаш. Да. Я знаю исключительно концовку цикла. Я сам не знаю, что будет дальше. Максимум - на...
...как заниматься онанизмом. Вроде делаешь все, как самому нравится. А окружающее при этом как то странно на тебя косятся. Кто-то просит перестать, кто-то лезет с советом, кто-то садится рядом и тоже начинает строчить...