Написал(-a) комментарий к посту Доброе утро от Санго

Заходил(-a)






















Пмаятник ерунде. Москва.




























Написал(-a) комментарий к посту Я вчера видел раков по 5 рублей. Но вчера...
Выступление нацлидера с утра 24 февраля,аднака.....