Благодарю!
Друзья, спасибо всем, кто уже читает "Генезис". Я очень рад, что вы здесь. Первые главы уже доступны, в ближайшие дни выйдут новые. Буду рад вашим впечатлениям и комментариям!
Читать дальше →
41
0