2 165
98 804
7 220
545 768

Заходил

Написал комментарий к произведению Моя демоница из адской канцелярии

Не, повесть маловато, тема большая. Сразу пришли названия продолжения "Демоница в вазилине", "Демоница в майонезе", "Демоница под маслом" ... ну и окончание серии  "Прожарка ангелов во всём с иллюстрациями".

Написал комментарий к произведению Реверс

Очень интересно, но не жизненно. У героев офигительнй умище, они как-то поняли, что атаковавшее станцию нечто разумно. Ну, или уверенно предположили, не суть. Просто как оказались сразу два гения на этих практически ритуальных должностях? Хватило бы одного Гоши. Кстати, за Гошу особые аплодисменты, не сразу понял, что это не человек, только из-за "хобота" что-то стал предполагать)))

Написал комментарий к посту Небольшой опрос

Если чё, я под Ваншотом уже 3 серии налабал и хреначу четвёртую, так он мне вкатил. На тебя не ссылался из скромности, чтоб не сказали, что примазываюсь. А я не примазываюсь, просто понравился Ваншот!

А другое в списке не читал, какие анкеты? Налепить от фонаря?! Давай Ваншот! Надо же узнать, что ты имел в виду в комплексе. Может, пятую наклацаю)))

З.Ы. залез в анкету, отметил Ваншот. Теперь допишешь?

Написал комментарий к посту Как реагировать на злую критику + видео, котрое слабонервным литературным критикам лучше не смотреть

Выкладывал роман ещё недописанный, по мере готовности, и его почти не ругали. Думаю, читателю было интересно, не хотели спугнуть.

Самые злобные комменты написаны на самый мой популярный роман, хейтеры просто лезут к известности, желают быть замеченными. Сразу баньте и шлите в жопу, чтоб стало ясно, у вас не обломится.

Написал комментарий к посту Поныть и просто так

У меня кошки только на работе, я их кормлю, а они орут и другими способами украшают жизнь. Руки к ним тянуть опасно. Дома никого не завожу, не беру ответственность. И тоже практически не читают без рекламы даже бесплатное. 

Написал комментарий к посту Автор никогда не...

Я это очень хорошо знаю, только права на книжки вернул. А скотине Шаше моя сотка точно здоровья не добавила, шоб он подох побыстрей)))

И вот что странно, тот же текст, но под другим названием и с другой обложкой, не приносит денег. Прям мистика!

Написал комментарий к посту Автор никогда не...

Люди все психи, и писатели тоже. Читают их бредни совсем не для того, чтобы так поступать. Ну, а если кто-то повторяет за героями художественных произведений или следует официальной программе партии, таких в принципе не жалко. К ним только один вопрос. Ты как такой тупой читать выучился? И, вообще, откуда взялся - чо-т таких в жизни за 50 лет ещё не встречал. Наверно, долго не живут, гибнут до школы. Или, особенно удачливые, во время.)

Написал комментарий к произведению Жека Стар. Экзамен

Где вы взяли целый мир тупых людишек? Вы все комментарии прочитали или только ругательные? Нормальные, доброжелательные люди пишут нормальные доброжелательные комментарии, некоторые писали мне в личку, а такие, как вы, норовят сбиться в кучу побольше и всех на свете считают такими же злобными и тупыми)

Написал комментарий к посту Креативная реклама

Лекция о любви с демонстрацией слайдов. Лектор:

- Есть любовь мужчины и женщины...

Из зала крики:

- Слайды!

Лектор:

- Секундочку. Есть любовь женщины и женщины...

Из зала вопли:

- Слайды давай!!!

Лектор:

- Потерпите ещё чуть-чуть. Есть любовь мужчины и мужчиеы...

В зале истерика:

- Слайды, сука, давай! Слайды!

Лектор:

- А есть любовь к родине, и теперь будут слайды...

Написал комментарий к посту Приглашение друзьям и подписчикам почитать боярку от Палагина

Ёпте! И почему я всё это узнаю только сейчас?! Первого "Чернокнижника" уволок в библиотеку, на работе почитаю. Ну и лайки обеим книгам. Когда, говоришь, будет третья? Через 400 лайков? Начало есть, фигня осталась, пиши, Серёжа.

Написал комментарий к посту Я улыбаюсь воскресенью...

Иду исхоженной дорогой, навстречу новой суете,

И мне нисколько не мешают седые пряди в бороде...

Судя по фотографии, борода какая-то посторонняя. Хотя по тексту небрит... но не до такой же степени!

Наверх Вниз