Написал комментарий к посту Гепатия Александрийская - жертва собственных политических амбиций.
Тётки с яйцами - такое себе. Но я всегда считал, что у женщин есть воля.
Заходил
Тётки с яйцами - такое себе. Но я всегда считал, что у женщин есть воля.
Лять! А она сама, раз такая умная, понять это никак не могла? Рожала бы деток и о плохом не думала. Нет, захотелось в историю. Ну и уля теперь, захотела - получи...
Не, повесть маловато, тема большая. Сразу пришли названия продолжения "Демоница в вазилине", "Демоница в майонезе", "Демоница под маслом" ... ну и окончание серии "Прожарка ангелов во всём с иллюстрациями".
Поздравляю! Лёгкого пера! Удачи книге!
Очень интересно, но не жизненно. У героев офигительнй умище, они как-то поняли, что атаковавшее станцию нечто разумно. Ну, или уверенно предположили, не суть. Просто как оказались сразу два гения на этих практически ритуальных должностях? Хватило бы одного Гоши. Кстати, за Гошу особые аплодисменты, не сразу понял, что это не человек, только из-за "хобота" что-то стал предполагать)))
Ладно, я на работе, а народу-то отчего не спится?! С добрым утром!
2 в степени 3 = 8, 3 в степени 2 = 9.
Если чё, я под Ваншотом уже 3 серии налабал и хреначу четвёртую, так он мне вкатил. На тебя не ссылался из скромности, чтоб не сказали, что примазываюсь. А я не примазываюсь, просто понравился Ваншот!
А другое в списке не читал, какие анкеты? Налепить от фонаря?! Давай Ваншот! Надо же узнать, что ты имел в виду в комплексе. Может, пятую наклацаю)))
З.Ы. залез в анкету, отметил Ваншот. Теперь допишешь?
Ваншот давай!
А как быть пёсику по кличке Беляш?
Хорошая композиция, спасибо.
А демон прётся)
У демонов другая природа, у них чувство вины положительная эмоция, им просто нравится делать гадости)
Вы имеете ввиду отношения ГГ и демона? Так это ж часть его души, куда уж больше свои?!
Выкладывал роман ещё недописанный, по мере готовности, и его почти не ругали. Думаю, читателю было интересно, не хотели спугнуть.
Самые злобные комменты написаны на самый мой популярный роман, хейтеры просто лезут к известности, желают быть замеченными. Сразу баньте и шлите в жопу, чтоб стало ясно, у вас не обломится.

Спасибо!
Это пример чёткого вопроса и чёткого ответа. А остальное лирика)
Да мне и так нравится. А автор и сбоку постоит)
Первый лайк и первый коммент. Сегодня точно мой день!
Лять, долго рассматривал сиськи!! Ну, второй тоже неплохо.
У меня кошки только на работе, я их кормлю, а они орут и другими способами украшают жизнь. Руки к ним тянуть опасно. Дома никого не завожу, не беру ответственность. И тоже практически не читают без рекламы даже бесплатное.
Тут, или рёбра торчат, или шкура свисает. На любителя, кароч)
Тоже очень рад)
Когда на работе взял единственный пакетик чаю.
Ну, тогда я профессионал! Я писатель!
Обосраться сука!
Ну, я так это и объясняю. Не могут же столько людей так любить всяких Шаш или не любить меня. Хотя я тот ещё фикус)
Я это очень хорошо знаю, только права на книжки вернул. А скотине Шаше моя сотка точно здоровья не добавила, шоб он подох побыстрей)))
И вот что странно, тот же текст, но под другим названием и с другой обложкой, не приносит денег. Прям мистика!
Люди все психи, и писатели тоже. Читают их бредни совсем не для того, чтобы так поступать. Ну, а если кто-то повторяет за героями художественных произведений или следует официальной программе партии, таких в принципе не жалко. К ним только один вопрос. Ты как такой тупой читать выучился? И, вообще, откуда взялся - чо-т таких в жизни за 50 лет ещё не встречал. Наверно, долго не живут, гибнут до школы. Или, особенно удачливые, во время.)
Хорошая идея! Желаю успеха!
А разве непонятно? У него там гнездо!
Мало ли что видно? Это птица. "Скажи, кто твой друг...")
Читаю на работе и ржу. Уля, охранник)
Тоже попаданец. Или попаданка.
Когда жена позвонила на работу...
Где вы взяли целый мир тупых людишек? Вы все комментарии прочитали или только ругательные? Нормальные, доброжелательные люди пишут нормальные доброжелательные комментарии, некоторые писали мне в личку, а такие, как вы, норовят сбиться в кучу побольше и всех на свете считают такими же злобными и тупыми)
Прочитал, узнал новые слова. Только из рецензии мастера поймешь, какой я на самом деле умный!
Спасибо за вдумчивую рецензию. Признаться, некоторых второстепенных персонажей ввёл на всякий случай и с прицелом на будущее, это же одна книжка в серии. Надеюсь, они не сильно мешают.
Давайте)
Лекция о любви с демонстрацией слайдов. Лектор:
- Есть любовь мужчины и женщины...
Из зала крики:
- Слайды!
Лектор:
- Секундочку. Есть любовь женщины и женщины...
Из зала вопли:
- Слайды давай!!!
Лектор:
- Потерпите ещё чуть-чуть. Есть любовь мужчины и мужчиеы...
В зале истерика:
- Слайды, сука, давай! Слайды!
Лектор:
- А есть любовь к родине, и теперь будут слайды...
Не, может, книжка вполне, и автор умница, это всё менагеры - они заполонили всю планету!
Спасибо. Действительно повезло, починили ведь)
Спасибо и тоже поздравляю - Вам предстоит самое интересное!
Спасибо, Слав!
Поздравляю!
Спасибо за подарок!
Ёпте! И почему я всё это узнаю только сейчас?! Первого "Чернокнижника" уволок в библиотеку, на работе почитаю. Ну и лайки обеим книгам. Когда, говоришь, будет третья? Через 400 лайков? Начало есть, фигня осталась, пиши, Серёжа.
Для рифмы можно добавить позитивчику:
- ...и мне нисколько не мешают остатки денег в портмоне)
Иду исхоженной дорогой, навстречу новой суете,
И мне нисколько не мешают седые пряди в бороде...
Судя по фотографии, борода какая-то посторонняя. Хотя по тексту небрит... но не до такой же степени!
Поздравляю!
Написал комментарий к посту Советы гениколога
Следующим будет проктолог, вот тогда все поймут, какой Урсулочка была лапочка.