Написал комментарий к посту 5 игр с атмосферой, близкой к фантастическому детективу «Вастум»
Тема-то актуальнейшая
Заходил
Тема-то актуальнейшая
ВОт откуда талант!
Хотел написать нечто по существу, но промолчу. 
Да, и это прекрасно
Можно. Тут во никакая, красНОта
Старые и толстые женщины все страшные. А вот в молодости она была весьма симпатичной.
какие-то они страшные
В наше бурное время общее образование и зумеры следуют параллельными курсами.
Да, они гадали. Китайцы раскалённым железным прутом протыкали кость или панцирь и смотрели, куда пойдёт трещина. Но Вы-то это знаете. Вдруг кто-то из подписчиков не знает.
Лак делался на основе сока одного из деревьев
Как говорят немцы, Моргэн гутэн нихт фантастиш
Куда ж нам без увлечённости-то?
Сам балдею
"Суровый аллергик" - звучит как название очередного беЗЦеллера на АТ. В тело ботаника-аллергика, у которого не друзей вселяется дух коннунга Харальда Сурового.
Я не суров, у меня аллергия)))
И это хорошо
У нас в городе когда-то давно анонсировали программу замены тополей на другие деревья. И где она?
Я тебя поздравляю. Ты такая умница, такая талантливая. И мне даже захотелось написать что-то для Вашего журнала.
Вырубить все и заменить на дубы, клёны, сосны, ёлки, рябину, бузину, яблони, груши. Сколько есть безвредных деревьев!
Важные герои у меня все красивые, даже отрицательные. Эпизодические могут быть страшными.
динозавре из Танзании у меня тоже ест
Сразу вспоминается реальная история из Ирландии. К святому Патрику пришла креститься одна из королев Ирландии и спросила: "Красив ли ваш бог?" Женщины, они всегда женщины.
Хороший памятник, красивый, мне постамент даже больше понравился))
Ну, если бы у нас все растения вымерзали, то было бы удивительно, как они вообще у нас есть. А меж тем у нас множество многолетних растений, и все они не вымерзают. Считается, что в почве температура всегда выше, чем на поверхности, а зимующие растения запасают питательные вещества в своих тканях на зиму. При этом образуются коллоидные растворы, температура замерзания которых всегда много ниже, чем 0 градусов, так что ткани растения остаются жизнеспособными зимой.
Нет.Если Вы внимательно слушали ролик, то поняли бы, что растение живёт под землёй 10 лет до цветения. Цветёт оно 1 раз в жизни, а потом отмирает.
В подземном состоянии. У вас такие тоже должны быть
У меня на телефоне такого нет

Ну вот фотка не моя. из нета
Не получается. У меня на телефоне фотографии больше, чем тут предельно допустимый размер
Тогда ещё хуже
Ну, что значит, кому это нужно. Многим нужно, раз это всё процветает. По Лавкрафту есть и стратегии, и квесты, и РПГ, на счёт шутера не уверен.
Их только на одном сайте Хоббигеймс 190

Вы видели, сколько книг этого автора издаётся, а сколько игр по нему выходит?
Читают. Лавкрафт ныне мегапопулярен
И именно в этот миг, миг крайнего горя и смятения, всепоглощающий ужас нанес в сердце Симпсона новый, точно рассчитанный удар. Он грянул со смертоносной мощью, окончательно лишив шотландца присутствия духа. Бессознательно, в некоем тайнике души, юноша все время ждал этого удара — и вот он грянул.
Высоко над головой послышался плачущий, до странности тонкий и заунывный, приглушенный неимоверной высотой и расстоянием голос проводника Дефаго. Звук этот низвергнулся на Симпсона с притихшего зимнего неба как гром, разящий безжалостно и наверняка. Ружье выпало из его рук и ударилось о мерзлую землю. На миг Симпсон замер словно в столбняке, застыв каждой клеточкой тела; затем сделал несколько шагов вперед и, инстинктивно ища опоры, прислонился спиной к ближайшему дереву, безнадежно опустив руки и утратив какое-либо подобие порядка в мыслях и в душе. Это было самое сокрушительное ощущение из всех, какие ему когда-либо доводилось испытывать в жизни; мозг и сердце юноши опустели, словно их продуло жестоким нежданным сквозняком.
Элджернон Блэквуд. Вендиго. 1910 г.
Какие примитивные варианты. Вы хоть бы Лавкрафта почитали или Блэквуда.
Это что за рогатый персонаж?
Автор - рифмоплёт
Какой фразой? И что это за джентльмены?
Пушистики
В общем, понятно, девушка-то с гнильцой.
А потом люди всех слонов уничтожили. Во всём виноваты двуногие обезьяне.
Приедешь в Казахстан, а там отовсюду тигры прут)))
А это я тут, только по-настоящему

Меня другая фраза насторожила
Тут есть стихотворение "Треть сеть". Мы знаем, к чему это)))))
Я в иносказательном смысле
Ух ты!!!
Вступление отпугивает пафосом.
А стихи согласуются с остальным поэтическим творчеством автора.
Написал комментарий к посту 5 игр с атмосферой, близкой к фантастическому детективу «Вастум»
У них в Вастуме конце весьма мирное существование вышло.