Темный маг некромант проиграв битву с Силами Света, вынужден бежать из своего мира. В результате попадает на Землю XXI века в нашу, а может быть, не совсем нашу реальность. Что из этого получилось, судить читателю.
Заходил
Темный маг некромант проиграв битву с Силами Света, вынужден бежать из своего мира. В результате попадает на Землю XXI века в нашу, а может быть, не совсем нашу реальность. Что из этого получилось, судить читателю.
Темный маг некромант проиграв битву с Силами Света, вынужден бежать из своего мира. В результате попадает на Землю XXI века в нашу, а может быть, не совсем нашу реальность. Что из этого получилось, судить читателю.
Граф Коринфский-Полубояринов оказывается в незавидной переделке. На этот раз это иной мир. Выбраться из которого та еще задача.
Выпускник Академии ВКС Александр Николаевич Полубояринов прямо с выпускного бала попадает в мир колдовства и магии. Вот тут на него обратили внимание Высшие Силы в лице Богини Смерти. Что произошло дальше, читайте, узнаете.
Перед ним все та же благородная цель вернуться на Землю и помочь её обитателям покинуть "колыбель" цивилизации. Однако его планам постоянно мешают разного рода непредвиденные обстоятельства.
Теперь его путь в магическую Академию. Уж там-то он непременно получит все необходимые знания о том, как добраться до родной планеты.
В комплекте космические корабли, способные преодолевать межзвездные расстояния, Искины, нейросети, дополненная реальность, виртуальные капсулы полного погружения. Ну и рояли даже сводные оркестры. Куда же без музыки в наше время? Очень громкой музыки.
Жизнь постепенно налаживается. "Качели Судьбы" исправно отправляют нашего героя из одной ипостаси в другую. Все бы хорошо, но... Неожиданно появляются мешающие жить обстоятельства.
Опять же предупреждаю особо привередливого читателя насчет музыкальных инструментов и целых сводных оркестров, таящихся в кустах. Грянут в нужный момент, как им это и положено согласно правилам предлагаемого жанра.
Тапки принимаются ибо внимательный и неравнодушный читатель для меня особо ценен.
Итак, начинаю очередной свой рассказ. Как говорится, не любо - не слушай.
Короче, я предупредил, вам решать, читать книжку или сразу фтопку.
Да, кто все-таки рискнет, милости прошу метнуть тапок, или порадовать автора добрым словом или лайком.
Прослушать аудиоверсию рассказа можно здесь: https://storycast.ru/podcast/aleksandr-suhov-spinner-2021/