Написал комментарий к произведению Изоляция
Открыл
Заходил
Открыл
Спасибо
Благодарю
Спасибо
Благодарю
Благодарю
На том, да, капотов нет. Здесь я имел в виду бобик, просто, видимо, надо было указать. Поправлю сейчас.
Благодарю. Скоро будет ещё одна катастрофа, но с другим масштабом.
Благодарю
Благодарю
Спасибо
Не знаю. Может быть подсознательно помнил, хотя о фильме и не вспоминал даже.
Спасибо
А! В этом плане. Я даже и не понял вначале о чём вообще речь. Да, поправил там ошибку. Благодарю.
Калибр 5.56 мм разработан для малоимпульсных патронов с высокой скоростью пули, а 7.62 мм, для традиционных винтовочных и автоматных патронов с высокой пробивной способностью.
Даже не думал в эту сторону. Не знаю. Если что-то придёт в голову, то, конечно...
Спасибо
Благодарю
Спасибо
Спасибо
Благодарю
Спасибо
спасибо
Спасибо... Пока и сам не знаю, закончена или нет.
Да нет, как-то вообще не думал о фильме при написании.
Спасибо
Да.
Благодарю
Спасибо
Спасибо
Благодарю.
Благодарю
Благодарю
Спасибо
Спасибо
Каждому миру свой дракон...
Благодарю. Рад, что рассказ понравился.
Да, те самые персонажи.
Да, пришлось немного помучиться при написании.
Благодарю. Хотя, когда писал его, больше ориентировался на Саймака.
Спасибо
Благодарю
Благодарю
Благодарю
Спасибо.
Спасибо
Спасибо
Доброго времени суток. Пока ещё сам не знаю.
Благодарю.
Написал комментарий к произведению Узел
Спасибо. Рад, что понравилось.