Написалa комментарий к посту Динамическая репутация
Заходилa
Шикарно! Пиши рассказ!
Все читала, кроме первого рассказа, а может и его тоже, но за давностью лет успела позабыть, но все, что в списке - очень классное!
От меня вам лайк
Вот и прекрасно, а то я здесь теперь редко бываю
Для меня это показатель, что автор еще жив и он не токсик))
Мне лень)) я лучше книгу почитаю)
Действительно -- удивлюсь)
Кнут и пряник как двигательная активность на сайте))
У меня 3 пункта на лайках, но сколько весит мой коммент - я не знаю, да и все равно.
Ага, спасибо
вспомнила, что кто-то писал, что динамические рейтинги про то -- забил автор на свою страничку или нет)
Как хорошо, что ты все понимаешь и себя знаешь. Многие срываются от непонимания и идут во все тяжкие. Держись, волшебница, мы тебя любим
хоть бы кто дал тему -- без темы))) хотя, Орел что-то подобное делал
Кажется в фильме "Рука, качающая колыбель" был эпизод, когда героиня привозит ящики с рассадой для своей теплицы. Вообще, очень любопытно прочесть сценарий к этому фильму.
Хорошие были темы с широкой трактовкой. Помню, что на Проксиме всех тошнило из-за узости темы
Не останавливайся!
Поздравляю! Рыбка очень классная!
Мы помним) спасибо за тему
Вот так и ходишь в измененном состоянии из одного текста в другой.
Кстати, сегодня начинается очередная "Рваная грелка" - стопы-повороты уже отключены.
И да -- магии у меня нет, просто есть не до конца понятое
Выбирая жанр для рассказа, я сочла, что технологии высшей цивилизации больше подходят под жанр технофэнтези, ибо люди до конца еще не разобрались, как это работает
"Экспансия" у Дж.Кори считается твердой научной фантастикой, и там технологии высшей цивилизации.
Роман у меня еще в стадии разработки -- написан только рассказ, так что все можно написать с обоснованием
А совмещение жанров космическая фантастика и технофэнтези принимается на конкурс? В том плане, что люди не первые поселенцы на планете и пользуются технологиями цивилизации, жившей там до них.
Спасибо!
Здравствуйте. Космических пиратов принимаете?
Спасибо
Прекрасная идея и повод!
Спасибо
Мужчину с дохлой кошкой хорошо помню)
Наверно этому есть физическое объяснение, но хочется думать, что ее душа имела свой вес
Так я и не прошу) мне вчера обоих кабачков похвалили, так что я счастлива буду весь март включительно))
Учитывая, что мир тесен как общественный транспорт в час пик, то, если вдруг найдутся знакомые, я рекомендую
Поймал и разобрал)
Для меня важна критика только тех, кого я уважаю в писательстве. Тебя, например.
Я бы в лит институт Равки рекомендовала, ибо детям такое явно рано, а написано очень классно.
Мяу, соавтор)))
Классный очень рассказ, был на конкурсе в моем топе)
За твоего соавтора)
Я за нее)
Спасибо огромное
Забористые щщи были!
Да, он очень сильный и космос его стихия. Не зря я часто пишу с ним в соавторстве
Да я пока дойду, забуду куда шла)))
Спасибо, Катя
Разведчика из меня не выйдет))
Мой приличный аккаунт)
Я проиграла ту дуэль(
Спасибо
Написалa комментарий к посту Динамическая репутация
Блогер во мне помер(( иногда его реанимируют, но, в общем, мне лень бложить, я лучше что-нибудь напишу за это время, хотя понимаю, что надо делать и то и другое