Написалa комментарий к гостевой книге пользователя Тая Студёная
Здравствуйте))) Я тоже очень рада)
Добро пожаловать в мой круг друзей

Онлайн
Здравствуйте))) Я тоже очень рада)
Добро пожаловать в мой круг друзей

Спасибо за дружбу))) Очень вам рада)

Тая Студеная, это тоже мой псевдоним) Ну вот, мы тезки по псевдониму))) Будем дружить)))
Мне очень нравится тема лесов и тайги) Сама жила когда то на Крайнем Севере) Увидев еще и "Перевал Дятлова", даже не думая забрала в библио и подарила сердечко!
Очень интересно. Люблю славянку! Беру почитать и ставлю сердечко 
Интересное описание. Забрала почитать. Вам сердечко в копилку)
Алексей, рада знакомству и спасибо за дружбу!
Сердечко вам и забрала почитать
Велия, приятно познакомиться и спасибо за дружбу
Забрала почитать и сердечко вам в копилочку
Давиана, рада знакомству. Успехов вам 
Спасибо и рада знакомству
Спасибо огромное))) Только коллеги по цеху могут это понять 

Так и сделала, Ник) Спасибо за поддержку) В каждой главе стараюсь закончить финал на загадке: "А дальше что?" Правда иногда сама сижу и думаю - а что дальше? Я же это не планировала вроде 
Бедный Влас... Вот мужик 

С нетерпением жду продолжения его приключений)))
Ахахаха! Умора
Напишите рассказ об этом, начало уже есть 

Даже не думала, что сегодня все повеселю картинкой 

Ну ладно, хоть ни скалкой или сковородкой 


А за что? Если не секрет)))


Аххаха, рассмешили 





Ахха, Елена 


Вы прыгнули на диван и с чипсами? Вместо покорна?))) я так понимаю, чтобы было удобнее ждать финала! 



Я очень рада, вам Люмена
Благодарю, Гела! И вам музы в помощь)))
Спасибо за подписку) Рада знакомству
Очень рада знакомству
Приятно познакомиться
Когда прочитаю. Оставлю отзыв обязательно)










Интересная аннотация. Забрала почитать 

Читала эту книгу. Полностью с вами согласна. Очень интересно посмотреть на окружающий нас абсурд глазами Ника Рубика))) Очень рекомендую 


Привет, Ник! Отличный вопрос 
Считаю, что личное общение это круто и по нему можно понять человека. Но по настоящему душа человека раскрывается через его творчество. И конечно, очень хорошее дело, читать произведения своих коллег. Это очень важный момент, когда тебя читают и оценивают коллеги по "цеху")))
Я тоже набрала у всех друзей в библиотеку большое количество книг. Потихоньку читаю, тоже по одной. Кстати это ещё и немного перезагружает))) Интересно знакомиться с творчеством разных жанров. Есть чему поучиться лично мне, как начинающему автору 


Эххх, знала бы, обязательно поиграла бы в эту занимательную игру)))
Картинка просто огонь
Как всегда улыбнули, Марика
Хочется и смеяться и плакать, когда такое читаешь)))
Но я смеялась, честно) А плакать хочется, что сквозь юмор, через "сеточку" видна правда жизни, к сожалению. Интересный стиль. Прочитала за несколько минут. Получила наслаждение от лёгкого и грамотно написанного текста. Спасибо вам. И успехов в творчестве! 


Рада знакомству)
Спасибо, рада знакомству 

Узнала о вашем сборнике от Танина Дмитрия - из его блога.
Это не просто сборник, а разговор. Тёплый, честный и трогательный. Стала слушать и не могла остановиться. Слушаю до сих пор))). Спасибо вам за эти эмоции! 



Обязательно нужно будет познакомиться с красавицей Изидой и остальными) 

Спасибо)
Рада знакомству 
Забрала ваши произведения почитать в свободное время 
Полностью согласна с вами. Всегда приятно получить и лайк, и коммент и библио) Но тоже бывает, что люди добавляются или я на кого то подписываюсь и сразу уже машинально. Коммент, лайк, библио. В ответ тишина. Для чего человек подписался, не понятно, не идёт на контакт. Но есть и обратная сторона. Среди моего круга друзей на этой платформе, есть несколько человек, которые авторы с опытом и с большим. Вот они реагируют просто на все 100 и даже не только читают, но и в личку пишут, советуют, подсказывают и помогают. Наверное я проглядела ваш пост, загляну, послушать и лайкнуть 

Нужно поддерживать друг друга!
Все правильно и все по полочкам. Спасибо 
Интересная биография) Обязательно почитаю ваши труды. У интересных людей, не бывает не интересных произведений 
Спасибо и вам, Александр) 

Написалa комментарий к произведению Книга тёмных заклинаний
Забрала в читалку и сердечко
