1 822
1 822
5 270
5 270

Онлайн

Написалa комментарий к посту 42

Читала эту книгу. Полностью с вами согласна. Очень интересно посмотреть на окружающий нас абсурд глазами Ника Рубика)))  Очень рекомендую 👍🤝🌹

Написалa комментарий к посту Почитаю-ка я "друзей"

Привет, Ник! Отличный вопрос 👍

Считаю, что личное общение это круто и по нему можно понять человека. Но по настоящему душа человека раскрывается через его творчество. И конечно, очень хорошее дело, читать произведения своих коллег. Это очень важный момент, когда тебя читают и оценивают коллеги по "цеху")))

Я тоже набрала у всех друзей в библиотеку большое количество книг. Потихоньку читаю, тоже по одной. Кстати это ещё и немного перезагружает))) Интересно знакомиться с творчеством разных жанров. Есть чему поучиться лично мне, как начинающему автору 😊

Написалa комментарий к произведению Когда гаснет свет

Хочется и смеяться и плакать, когда такое читаешь)))

Но я смеялась, честно) А плакать хочется, что сквозь юмор, через "сеточку" видна правда жизни, к сожалению. Интересный стиль. Прочитала за несколько минут. Получила наслаждение от лёгкого и грамотно написанного текста. Спасибо вам. И успехов в творчестве! 🤗👍🤝

Написалa комментарий к произведению Колодец желаний

Узнала о вашем сборнике от Танина Дмитрия - из его блога.

Это не просто сборник, а разговор. Тёплый, честный и трогательный. Стала слушать и не могла остановиться.  Слушаю до сих пор))). Спасибо вам за эти эмоции! 👍🤗💗🌹

Написалa комментарий к посту Авторы АТ. Грусть и печаль…

Полностью согласна с вами. Всегда приятно получить и лайк, и коммент и библио) Но тоже бывает, что люди добавляются или я на кого то подписываюсь и сразу уже машинально. Коммент, лайк, библио. В ответ тишина. Для чего человек подписался, не понятно, не идёт на контакт. Но есть и обратная сторона. Среди моего круга друзей на этой платформе, есть несколько человек, которые авторы с опытом и с большим. Вот они реагируют просто на все 100 и даже не только читают, но и в личку пишут, советуют, подсказывают и помогают. Наверное я проглядела ваш пост, загляну, послушать и лайкнуть 👍🤝

Нужно поддерживать друг друга!

Наверх Вниз