Четвертая глава уже ждет вас!
Вот мы и узнали, о скитаниях Прыгуна после побега. Мир оказался совсем не таким, как себе представлял. Что же дальше? Жизнь в лесу? Никогда не узнать ответы на свои вопросы? Найдут ли его те ищут? Следующая глава уже на подходе))) Еще раз хочу поблагодарить вас! Спасибо, что вы со мной!
Читать дальше →
56
0
Тема М+Ж вечна. И дискуссировать можно тоже вечно))) Но интересно поучаствовать и узнать мнения разных участников. Ссылка для участия: https://author.today/post/877292?c=42012420&th=42007377 Советую и вам туда заглянуть! 
PS: Напоминаю, что у меня тоже...
И сразу мысль: Так вон оно чё Михалыч! Вот для этого мы создаём миры и пишем о них, чтобы планета не была скучной 
