Четвертая глава уже ждет вас!
Вот мы и узнали, о скитаниях Прыгуна после побега. Мир оказался совсем не таким, как себе представлял. Что же дальше? Жизнь в лесу? Никогда не узнать ответы на свои вопросы? Найдут ли его те ищут? Следующая глава уже на подходе))) Еще раз хочу поблагодарить вас! Спасибо, что вы со мной!
Читать дальше →
56
0

И сразу мысль: Так вон оно чё Михалыч! Вот для этого мы создаём миры и пишем о них, чтобы планета не была скучной 
