514
58 011
1 639
61 028

Заходилa

Написалa комментарий к посту "Слава Богу, я атеист!"

Ученые - это хорошо, конечно. Я сама вроде как ученый (ну, кандидат наук ведь считается?)). И, тем не менее, а кто-то из ученых доказал, что наших органов чувств и способов мышления достаточно, чтобы достоверно утверждать, что человек способен познать и осмыслить ВСЁ? Гордыня такая, по факту. 😁

В плане страха - полностью согласна. Иначе бы так не триггерило.

Написалa комментарий к посту "Слава Богу, я атеист!"

Хе, а мне сразу вспомнился наш городской чатик во время прилетов. Как какую-нибудь хрень километрами пишут, это норм, "не нравится - не читайте". А тут женщина одна текст молитвы по теме выложила - так ее чуть не сожрали. В общем, эта фигня работает в обе стороны)

Написалa комментарий к посту "Слава Богу, я атеист!"

Ой, даже читать боюсь комментарии. ))) Впрочем, могу предположить, что там ругаюццо атеисты. Вот всегда поражало, как они болезненно к этой теме относятся. Ну, вот я, например, не верю в Нибиру. Так мне сугубо фиолетово, кто там что про это пишет, я и доказывать ничего не буду и вообще мимо пройду. И такие срачи всегда были, не только в последние годы. По-моему, в самом факте, что людей неверующих настолько триггерит тема религии, уже есть что-то эдакое, и это "жжж" неспроста. 🤓 

Написалa комментарий к посту Падение было мощным

Я щас вот нашла, что на компе у меня есть, но там сразу не получится, кое что надо доработать. Ну и определить методику, как это все будет грузится в нейросетку. Но блин, там есть дуэт Торус/Одрин, оно такое прям нестандартное. Пока только аккомпанемент под пиянину. И я уже молчу про квартет, там же голимая полифония))) Как это вообще озвучить, 4 голоса, да еще каждый поет свое. КОШМАР! Но он там самый клевый, его терять очень жалко. Хнык. 

Да, и еще надо Иру будет не забыть указать, там ее стихов много.

Пы Сы. А могешь мне тоже либретто скинуть? 

Написалa комментарий к посту Падение было мощным

А петь-то хто будет?))) Ну и в целом, там запись музыки - дело муторное. Еще вроде и не на всё придумано. ВОт ежели можно бы было нейросетку заставить спеть уже готовую песню, а не отсебятину нести...

Написалa комментарий к посту Личка принесла прекрасное

А как быть, если дарить промокоды по каким-то причинам авторы не могут? И так уже там цена стоит - обнять и плакать, эти три тома нам на двоих по 90 рублей принесут) А я вот сижу и гадаю - эти копейки щас у АТ забрать, или повременить, когда совсем на хлеб с водой перейду? И я не утрирую. 

Написалa комментарий к произведению Ошибочка вышла

Иногда, когда совсем ниче не могу делать) МЭ вот прошла весь, наконец-то... А на телефоне играю в основном в Life Makover, это такая... одевашка для девочек, короче))) А у тебя что за игрулька?

Написалa комментарий к посту Слабый отзыв на слабый текст.

При чем тут хвалебные отзывы? Вы пытаетесь лезть в то, в чем не разбираетесь. Причем, делаете это плохо.) Я вообще, если честно, на АТ сейчас совсем мимокрокодил, но тут глянула в ленту обсуждений, увидела количество комментариев, ради интереса сунулась в блог, и даже у меня подгорело. 

Ни с автором, ни с текстом незнакома, если что. 

Наверх Вниз