Написалa комментарий к гостевой книге пользователя Наталия Медянская
Взаимно! 
Заходилa
Взаимно! 
Хе, а мне сразу вспомнился наш городской чатик во время прилетов. Как какую-нибудь хрень километрами пишут, это норм, "не нравится - не читайте". А тут женщина одна текст молитвы по теме выложила - так ее чуть не сожрали. В общем, эта фигня работает в обе стороны)
Ой, даже читать боюсь комментарии. ))) Впрочем, могу предположить, что там ругаюццо атеисты. Вот всегда поражало, как они болезненно к этой теме относятся. Ну, вот я, например, не верю в Нибиру. Так мне сугубо фиолетово, кто там что про это пишет, я и доказывать ничего не буду и вообще мимо пройду. И такие срачи всегда были, не только в последние годы. По-моему, в самом факте, что людей неверующих настолько триггерит тема религии, уже есть что-то эдакое, и это "жжж" неспроста.
Пымала, спс)
Я щас вот нашла, что на компе у меня есть, но там сразу не получится, кое что надо доработать. Ну и определить методику, как это все будет грузится в нейросетку. Но блин, там есть дуэт Торус/Одрин, оно такое прям нестандартное. Пока только аккомпанемент под пиянину. И я уже молчу про квартет, там же голимая полифония))) Как это вообще озвучить, 4 голоса, да еще каждый поет свое. КОШМАР! Но он там самый клевый, его терять очень жалко. Хнык.
Да, и еще надо Иру будет не забыть указать, там ее стихов много.
Пы Сы. А могешь мне тоже либретто скинуть?
Я посмотрю завтра, чего там вообще у меня есть...
Офигеть. Как я от жизни отстала. А как туда музыку грузить? Она сама аранжирует или просто на готовое голос накладывает?
Энто у тебя либретта тока)
А петь-то хто будет?))) Ну и в целом, там запись музыки - дело муторное. Еще вроде и не на всё придумано. ВОт ежели можно бы было нейросетку заставить спеть уже готовую песню, а не отсебятину нести...
О, я помню это стихотворение! Оно даже у меня тоже где-то в закромах лежало. Нравится ибо)
Ваааааах, какая картинка клевая! Причем, прям все мелочи в тему. Кагами могёт, что тут скажешь)
Наталия, ты не читаешь блогов, но все равно спасибо!
Наталию внезапно занесло)) Офигеть, как время-то летит... Поздравляю))
Драмкружок, кружок по фото, а мне еще и петь охота!
Но вообще, здорово, когда так прёт.
Прикольно вышло))
А как быть, если дарить промокоды по каким-то причинам авторы не могут? И так уже там цена стоит - обнять и плакать, эти три тома нам на двоих по 90 рублей принесут) А я вот сижу и гадаю - эти копейки щас у АТ забрать, или повременить, когда совсем на хлеб с водой перейду? И я не утрирую.
Сегодня это прекрасное с аналогичной просьбой занесло ко мне.) Отправлен в игнор. Ибо нефиг.
Всё возможно. Если честно, я уже накрепко забыла, о чем там речь. шла.)
Вам спасибо)
Ой, точно. Вторую я видимо не нашла. Сейчас пойду исправлюсь.)) Я как-то сразу резко тупею, когда вижу интерфейс Самлиба)))
В смысле, музыка не на всё стихотворение сделана) Или я что-то недослушала? 
А классно. Такая рок-баллада получилась. На Арктиду, кмк, похоже - и тембром, и стилем. Я прям как начало услышала, сразу: я же знаю этот голос!)
А чего не до конца?)
Спасибо большущее!
Благодарю! Я штаралась)
Натали!!! Добро пожаловать!
Наверное. Мой котик, помнится, сам на ручки просился)) А тут еще вроде говорят, и от породы зависит.
Спасибо большое! Работа действительно непростая.
Ой, я сама от нее млею, такая милаха. Но вреднюка - на руках сидеть не любит. Любоваться можно, но потискать - почти всегда облом))
Этот ваш заяц, похоже, и к нам периодически допрыгивает) В паузах между морозами. А стихи прекрасные.
Телепадла)) Уже!
Вот такая радость!

Спасибо!
Ой, какие котики!!! Ты таки добралась до Кагами???
А у меня теперь тоже есть кошечка, Ириска, воть)
Спасибо!!!
Забегите на ВК, у меня там для вас кое-что есть))
Не за что! С Вами очень приятно работать.
Поздравляю с новинкой!
Ох, ё, это прямо вот про меня. Про затыки в творчестве.)) Весело))
Добро пожаловать)
Верю!
Очень рада, что ты наконец-то доползла до АТ.
Договорились. ) Маленько только с реалом разберусь )
Надо глянуть) Спасибо за наводку)
Иногда, когда совсем ниче не могу делать) МЭ вот прошла весь, наконец-то... А на телефоне играю в основном в Life Makover, это такая... одевашка для девочек, короче))) А у тебя что за игрулька?
Да я тут вообще из жизни с лета выпала, на АТ токмо по работе заползаю. Ниче не знаю, ниче не пишу.)
Какие люди!
Ого! С обновочкой вас)))
Прэлестно))))) И смешно, и грустно. Ну, совсем немного грустно, больше смешно)))
И смешно, и трогательно вышло)
И Вам спасибо!)
При чем тут хвалебные отзывы? Вы пытаетесь лезть в то, в чем не разбираетесь. Причем, делаете это плохо.) Я вообще, если честно, на АТ сейчас совсем мимокрокодил, но тут глянула в ленту обсуждений, увидела количество комментариев, ради интереса сунулась в блог, и даже у меня подгорело.
Ни с автором, ни с текстом незнакома, если что.
Написалa комментарий к посту "Слава Богу, я атеист!"
Ученые - это хорошо, конечно. Я сама вроде как ученый (ну, кандидат наук ведь считается?)). И, тем не менее, а кто-то из ученых доказал, что наших органов чувств и способов мышления достаточно, чтобы достоверно утверждать, что человек способен познать и осмыслить ВСЁ? Гордыня такая, по факту.
В плане страха - полностью согласна. Иначе бы так не триггерило.