Фф в разработке
Всем привет тут на просторах тиктока я поймала идею на счет нового фанфика который в раздумиях. Вот есть же релизи крор групп про королевства , короны, а так же всякие дорамы про империю , и вот в чем идея , я решила объединить одного айдола с вымышленной геройней и написать фанфик про королевство , где у нас героиня бедная деревенская девушка пришла в замок служанкой, наследный принц презирал всех женщин в том числе ее, из-за того что его мать бросив его в юношеском возрасте , у него...
Читать дальше →
61
8

я резко вспомнила что у меня гле -то завалялось фото Барса и Мии и как бы выглядел их сын . Я хотела его выложить на 8 марта , но увы забыла про неё.
.