73
73
159
159

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к посту Использование прозвища, клички и позывного как основное имя персонажа.

Ну Роза, Резеда и Лилия с Алмазом это что именно имя, которое дали при рождении. Кличка, прозвище и тд может даться уже позже, другим же человеком, или же этим же человеком как псевдоним(например Антон Чехов в начале своей карьеры, выпускал книги под разными псевдониями от "Антоша Чехонте" до "Брат моего брата"). И формально все это, не официальное имя.

Написал(-a) комментарий к посту Использование прозвища, клички и позывного как основное имя персонажа.

Да, впринипе это тоже важно. Я целился чтобы просто сказать что клички и прозвища можно использовать для персонажа, а как должны быть эти клички я как то опустил.

А по поводу Зама. Если кратко мало кому афишируют своё настоящие имя и всем представляется как Зам, в итоге его прозвище стало своего рода вторым именем, настолько что даже главный обращается к нему как "Зам"

Написал(-a) комментарий к посту Редактура: Когда запятая, а когда точка после реплики?

Спасибо что предупреждаете. Но как человек шарящий в истории скажу. Если вы попадаете в подобную ситуацию, не ссылайтесь на историческую часть, особенно того что вы могли где то да прочитать, проверяйте информацию достоверно. 

(Слова не критика, я понимаю вас и что это ваша дело. Но просто скажу что мне от такой исторической информации плохо стало)

Написал(-a) комментарий к посту Редактура: Когда запятая, а когда точка после реплики?

Поскольку я автор этих фрагментов скажу так. Я в жизни сам в жизни не матерюсь. Но у меня жанр и сеттинг книги (откуда и взяты фрагменты) таков, за маты я могу только извиниться. Но скажу что при этом данные фрагменты свою главную работу выполняют, а вот как именно, тут уже не должно касаться. Главное что примеры работают. 

Написал(-a) комментарий к посту Устали от «избранных»? Встречайте доктора, которому на вас плевать.

Конечно всегда будет преимущество именно у тех сюжетов, у которых герой не получал силу от сюжета. Веть герой который узнает, познает, получает и развивается сам, без помощи сюжета и своих возможностей и способностей это будет всегда интересно, чем уже проклишированый персонаж с готовыми супер-способностями.

Написал(-a) комментарий к посту Доктор, у нас опять "Мери Сью", несите скальпель!

Чел... ты сексист? Ты какой-то опрос или статистику проводил? Чтобы определить будет ли мужская часть читателей, читать книги где главный герой женщина!?

Если ты не знал, но есть люди которым такой формат не нравится. Подстраиваться под аудиторию нужно лиш тем, кто хочет заработать на этом. Веть если в мире все писалось под одного потребителя, такими темпами вообще небудет аудитории...

Чел, если ты хотел по рофлить, то тебе это очень прекрасно выходит. Но лучше удали коммент и не позорься

Написал(-a) комментарий к посту Есть ли у вас персонажи с серой моралью?

Вспоминается что были мысли чтобы сделать конфликт между ними, но посчитал что немного ломает канон, т.к по лору они с рождения общий язык имеют. Но думаю что где нибудь я применю метод но конфликт другой будет

Написал(-a) комментарий к посту Есть ли у вас персонажи с серой моралью?

Ну если вторая арка последняя, то конечно как-то поворота сюжета на 180×360² градусов.

Ну впринипе на момент моей первой главы, у видимо только внешний конфликт, хотя может где то да и внутренний есть.

Про неоднозначных персонажей –Считаю что такой тип персонажей необычен, прежде всего если в отличии от клишированных 'хорошего" и "плохого" где показывается сразу какой на самом деле персонаж. То с неоднозначными такая вещь спорна, веть вещи что он делает могут быть спорными особенно если сам персонаж не знает, это дает неточный образ такого персонажа, а это будет притягивать читателя.

У меня пока такого персонажа нет, хотя может в будущих главах(если надумается) может и появится  

Написал(-a) комментарий к посту Палитра запахов в романе. Как часто вы прибегаете к этому приёму?

У меня тип произведения не подходит чтобы как то описать красиво описать какие то запахи. Думаю такое описание красиво в классических произведениях, либо как вашего фэнтези

Написал(-a) комментарий к произведению Сестра и Брат 1 Сезон 1 Глава

Здравствуйте спасибо за отзыв, про грамматику понимаю, буду надеяться что смогу правильно написать

А по поводу уточнее, это больше как дополнительная информация(основном про марки машин и название оружие), чем какой то уточнение 

Благодарю

Наверх Вниз