Посты · 2
Нажмите Enter для поиска.

Использование прозвища, клички и позывного как основное имя персонажа.

Перед началом, я бы хотел обозначить на всякий случай: Я лишь начинающий писатель, я пока все еще(вероятно) не познавший эту роль. Если вы считаете по иному я не буду вас осуждать. Считайте данную статью не как совет для таких же как я писатель, а больше как мнение, А дальше будет зависеть от самого увидевшего мою статью человека. Ладно начну. Вспомните, как вы часто встречаете обычные имена в произведениях? Обычные например Николай, Димитрий, Роза или Анна? Или еще например Феликс,...
Читать дальше →
+4 85 10

История создания вселенной романа Сестра и Брат

В последние время, я стал понимать, что 90% того что я придумал для произведения, от персонажей до деталей, это всё моё вдохновение. С моим первым произведением Сестра и Брат почти та же ситуация, история создания как мне кажется, довольно необычно. Начинается как я помню, с периода от 2022 по 2024 годы, тогда в то время я активно играл в игру Simple Sandbox 2(кратко для экскурса, игра представляет собой "песочницу" с возможностью создавать сервера, где возможно делать что угодно), т огда в...
Читать дальше →
+1 93 1
Наверх Вниз