Онлайн
Родиться мне посчастливилось в Сибири. Родился я на Алтае. До восемнадцати лет жил на Чукотке. Окончил институт культуры по специальности "режиссёр". Работал немного на телевидении. Попытки писать предпринимал ещё в институте, но только для себя. Не мог решиться представить на обозрение читателям. Один рассказ был напечатан в краевой газете в рамках конкурса, как занявший третье место. Но было это так давно, в девяностые, что и забыл уже. Сейчас в основном занят своими внуками. С раннего утра и до вечера. В свободные минуты добираюсь до ноутбука и начинаю творить. Насколько успешно - судить не мне. Потому и жду с нетерпением суда читательского. В отзывах, "сердечках", подписках. Конструктивную критику воспринимаю с благодарностью. Жму всем руку! До встречи!


