24 677
114 428
1 433 968
4 756 421

Заходил

Написал комментарий к произведению Кодекс Практика: Страница 4

Абсолютно любой. Хаос есть абсолютно всё. Проявление даже не стихии, а сущности высшего порядка. Что же до приключений в других мультивселенных (а сейчас это другая вселенная), то сложно сказать, ибо в конце будет понятно, какой силы достигнет герой.

Потому что Хаос ломает всё, в том числе любые навязанные рамки и ограничения.

Написал комментарий к произведению Кодекс Практика: Страница 4

Я честно пытался писать стандартную Усю как у Китайцев, с этими размеренными главами, с походами из одной локации в другую и непременным курощением всех причастных и непричастных (и хвосты этого даже видны в книгах), но оно так не выходит ну совсем. 


Всё таки мышление отличается, а сознание как известно определяет бытие. Ну или наоборот) 


В общем, всё как получилось, так и получается)

Написал комментарий к произведению Мастер Рун. Книга 3

сейчас идёт озвучка (уже 4 тома) и присылают целую гору очепяток) вопрос в том, когда всё это править) либо писать проду, либо исправлять написанное) 

Написал комментарий к произведению Мастер Рун. Книга 13

Невооруженным взглядом их заметить невозможно.

Даже ближайший к нам красный карлик — Проксима Центавра — имеет видимую звёздную величину около 11 m, что делает его невидимым без оптических приборов. Самый яркий из известных красных карликов — Лакайль 8760 — находится на расстоянии около 13 световых лет, его звёздная величина — 6,67 m. При очень хороших условиях наблюдения (например, в горах или вдали от городов) эту звезду с трудом можно было бы увидеть без приборов. 


Таки дела

Написал комментарий к произведению Первый пользователь. Книга 17

Все замечания чертовски верны и учитываются в дальнейшей работе) Спасибо.


А если интересен прям закрученный цикл где ружья стреляют, то он как раз пишется, это который Мастер Рун) Но там ещё прилично рассказывать так то 

Написал комментарий к произведению Мастер Рун. Книга 13

Если на всё отвечать, будет много спойлеров, но основное.


Сфера Дайсона в максимальном проявлении. Есть красный карлик (который способен существовать даже после Тепловой смерти вселенной (это ещё один ответ, почему не было звёзд - они тупо все погасли)), вокруг этого красного карлика выстроена циклопических размеров сфера, целиковая. Поэтому нет звёзд ВНУТРИ сферы (а почему снаружи, ответ тоже был дан)

И всё что есть в цикле - логически обосновано и связанно и как вы видите, со временем раскрывается.

Написал комментарий к посту ... Они меня научат делать евроремонт...

Я же видел эту хрень на Пикабу... Уже тогда взгляд зацепился за:

"Как только муж упал с инсультом, слег вместе со своим здоровьем окончательно и бесповоротно, визжать на него, требуя сделать ту или иную хозработу, стало бесполезно..."


А не от этого ли он слёг?

Написал комментарий к произведению Мастер Рун. Книга 13

Ииии всем привет!!!!! Для случайно забреших - ссылка на первую книгу: https://author.today/work/505263

Давно горели Усей, но не типичной, про культивацию и непрерывную полировку нефритовых стержней в закрытых даосских пещерах (хотя в этом мире такое есть), так что встречайте совместный супер проект!!!

В нём будет неспешное повествование, интересная история, щепотка мрачняка.

Спасибо Вам, что вы есть)

а если проду дочитали, то есть джва шикарных цикла от нас, весьма сильно оценённых публикой (очепятка специально)


https://author.today/work/337019 - Пехотинец Системы

https://author.today/work/325682 - Первый пользователь

Наверх Вниз