Засилье Системы в новинках
Я был там, Гендальф. Я был там три тысячи лет назад. (с) Системы как жанр внезапно ожили на АТ, и до некоторой степени это прекрасно. Об этом я кстати как спикер вещал на форуме АТ, который проходил давеча в Москве (и мне самому интересно теперь позырить записи об этом, но увы, их нет). А тем временем, жанр Системок мутировал, и развивался, проходя путь от стандартных, пришедших к нам с Азиатского рынка, до тех, что мы видим на главной, и теперь обрели новые формы. Формы, в которых...
Читать дальше →
808
13