436
436
1 657
1 657

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к посту "Грозовой перевал"

Просто когда слышишь название "Грозовой перевал", ждёшь сюжет из книги, эмоции эти, и сразу в целом вспоминаешь собственные ощущения от неё,  а фильм, просто воспользовался громким именем как будто, еще и слишком много сцен 18+, которые своим обилием начинают скорее вызывать отвращение, и смазывать всю суть. Ну в общем, просто, наверное, у меня не сошлись картинки ожидания и реальности😅

Наверх Вниз