Написал(-a) комментарий к посту "Грозовой перевал"
" из фильма, насколько я знаю, вышвырнули конец" факт, там пол книги выкинуто, если не больше
Заходил(-a)
" из фильма, насколько я знаю, вышвырнули конец" факт, там пол книги выкинуто, если не больше
Просто когда слышишь название "Грозовой перевал", ждёшь сюжет из книги, эмоции эти, и сразу в целом вспоминаешь собственные ощущения от неё, а фильм, просто воспользовался громким именем как будто, еще и слишком много сцен 18+, которые своим обилием начинают скорее вызывать отвращение, и смазывать всю суть. Ну в общем, просто, наверное, у меня не сошлись картинки ожидания и реальности
Супер, это было самое интересное, что я прочитала этим утром, буду ждать продолжение
И то верно🫠
🥰

Вам спасибо!
Спасибо!
Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Татьяна Ивахненко
Вам, спасибо 🥰