Написал комментарий к посту По городам-дам-дам)
вопрос конечно же заключался не в этом, но ладно.
Заходил
вопрос конечно же заключался не в этом, но ладно.
у меня от названия появился вопрос, но озвучивать его не очень прилично...
Интересное развитие событий!
Шикарно!
надо было сделать им обнуление, и заставить учиться жить в этом мире, через боль и ошибки в этом новом для них мире набирать силы. Ну а новые враги не заставят себя ждать!
Ну тэга-то нет, значит и в тексте нет.
Рыжая держит огонь в опасной близости от....
Теперь тебе надо написать книгу по этим артам!
какой... хороший будильник
Согласен с вами!
определение графоман надо было взять в кавычки, ведь это диагноз. И они не могут поднять литературу потому что пишут чтобы писать, без цели создать сюжет.
Плакат зачётный!
чудеса у тебя какие-то.. с этой клавиатурой. первый раз так баг вижу.





Мечты, мечты
Клёво получилось! Полная версия будет?
И тут Герой познает что такое кошачья ревность!
в то же разделе у мня находиться мечта купить телескоп
ну а последняя фотка, это ради чего был куплен принтер
Неожиданно. Спасибо.
то есть из трёх возможных ты выбрал именно читателя?
Рассказы очевидцев прошлого - это шикарно!
Хотелось почитать историю о том мире.
Спасибо Роман, ждём финал этой большой истории!
я не совсем в теме, так что, что такое варашка, я даже не представляю.
ты забыл добавить, что там лут сверкает последних грейдов по всей карте
недавно видел новость про билд Стадо духов.ю через кувырки.
правильно, вы ПОЕшники привыкли к тому, что происходящее на экране может вызвать приступ эпилепсии даже у здорового человека...
вот поэтому и медленно, а ещё на экране наверное не сильно много вспышек - не привычно...
но это как говориться на любителя.

Хороша
и вам спасибо за отзыв
Орешником по ним жахнуть!
Финал тома будет, что гадать-то
некоторые блоги, с полезной инфой выдаются в поиске яндекса. Так ещё и оттдуа может прилететь. и самой собой из ленты коментов справа идет.
Спасибо за отзыв, ошибки будут исправлены.
фото где?
так, и где на фото сестра Ари?
Это не подтверждение
, это как говорят в политике: Хайли-лайкли. 
С Праздником!
С Праздником!
спасибо!
Когда кажется - крестится надо, если Православный, конечно же
А так, не понимаю, к чему этот призыв. Мне давно известно, не про тэг, а про галочку.
Написал комментарий к произведению Сонный Демон
Проведён реворк книги!
Проведена вычитка. Начиная с 4 главы, текст местами переписан, и расширен, поправлена логика, время и причинно-следственная связь.
Но те кто читал эту книгу в прошлом году, наверняка уже забыли, да? Так что можно начинать читать с самого начала.
Демон вернулся, и он пойдёт до конца!
Главы - минимум раз в неделю стопудова!