4 569
20 021
9 818
27 664

Заходилa

Посты · 86
Нажмите Enter для поиска.

Папины стихи...

Не ходите ко мне… Завтра точно напьюсь, до икоты, до рвоты, Это так же конкретно, как грядущий закат Еле-еле дождусь окончанья работы Куплю водки и пива, не считая затрат. Запечатаю враз все ворота и двери Погашу везде свет кроме серой норы Чтоб никто не сумел помешать и поверить В полуночный привет из пустой конуры. Отключу телефон, обесточу проводку Оборвав с этим миром последнюю связь И засяду один, обложившись весь водкой Как алкаш-забулдыга или сосланный князь. ...
Читать дальше →
+77 135 2

Папины стихи...

Это просто… Я чужой в этом мире красивом Мое место в дремучей тайге Там где злобствуют мрачные силы Они рады всегда будут мне. Я их друг, я их брат, я их рода Я живой и ходячий порок Во мне дремлет шальная порода Но проснется она – дайте срок. Так зачем же испытывать время В ожиданье крутых перемен Хватит сил ли тащить это бремя Ничего не имея взамен. Может надо уйти потихоньку Испариться, как синий туман Это просто – надавишь легонько На курок, и исчезнет обман.
Читать дальше →
+93 154 16

Вырвавшиеся эмоции...

Здавствуйте, наконец решилась написать в блоге. Я на сайте всего чуть больше месяца, еще не разобралась, как и что здесь работает, но эмоции уже зашкаливают. Во первых хочу сказать огромное спасибо Ортензии за её рецензию на книгу "Лживые боги", которую можно прочитать по вот этой ссылке: https://author.today/review/708223#first_unread А главное - огромное спасибо Диане за моральную поддержу и консультации по работе сайта. Писатели, как и любые творческие люди, народ сложный, в основе...
Читать дальше →
+98 234 13
Наверх Вниз