Написал комментарий к произведению Утро. Настоящее.
Да, я знаю, что без красивой рекламы, даже мимо нужного пройдёшь мимо. Но, так уж я устроен. Я ничего не покупаю и не продаю. Возможно (теоретически), я найду примерно нужную картинку на пинтересте. Остальные, почти все, оттуда. Эти два рассказа для меня самого - неожиданность. Вчера в обед начал и вот результат. Спасибо за попытку помочь, но я всё же откажусь.
Написал комментарий к произведению Утро. Настоящее.
Не из принципа. Просто, если уж все другие мои обложки, так сказать - "деревянные" и просто картинки, то одна будет слишком выделяться. Словно я в шортах и рваной футболке, босиком, ковыряюсь с тяпкой в огороде. А на шее болтается дорогущий и красивый галстук. В данной ситуации он выполнит свою роль - заставит замереть и присмотреться. Только знак будет не "плюс" , а "минус".