7 455
7 755
15 699
15 874

Заходил

Написал комментарий к посту Авария

Вот почитаешь Вас, начнешь вспоминать всякую всячину и сразу - водки ахота.

Марс, марс… Какой марс, зачем он, когда у нас и тут жисть такая, что без водки - не проживешь?!

Написал комментарий к произведению 1987: Точка невозврата

Нет, САС уже нет. Если сработают пироболты, будет баллистическая "посадка". А пироболты это такая штука, вон Волкову (другому) пришлось их ключом на лету откручивать))

Написал комментарий к произведению 1987: Точка невозврата

Вообще я планировал сделать каждый роман самостоятельным произведением, типа как у Желязны в Хрониках длинная такая портянка в первых главах последних романов. И даже написал в блоге об этом. Но сегодня попросил gpt сделать перечень непоняток в 1987 - слишком многое висит на первых двух романах увы и, самое главное, еще же половина впереди, а там я уже обещал народу Ирму. 

В общем пока идея в благих пожеланиях. В цикл не ставлю потому что первые два романа в ограниченном доступе. Как отредактирую так и приму решение что с этим всем делать

Написал комментарий к посту Вы пробовали

Мммм а в чем проблема? Пишу со своего шестого ноутбука, на первых пяти писал в поездах и не только, сейчас пожалуй только в самолете, но в чем проблема - даже писать на верхней полке в поезде - не понимаю?

Написал комментарий к посту Жизнь летит!

Да вот "спустить курок" это правильно!)

На самом деле то 80 проц Виф2Нешников не такие крутые как кажутся они плачут на похоронах и свадьбах!!!!

Написал комментарий к посту Жизнь летит!

Вот! А вообще - забейте. Вам, слава Богу не светят читатели с Виф2Не, и это - бесспорное, кристаллизованное, дистиллированное счастье!

Хотя срач в коментах всегда полезен))))

Написал комментарий к посту Жизнь летит!

Можно конечно беспрерывно стрелять себе в висок, зарадив магазин обоймой и потянув за курок от того что сейчас - не тогда, но..

Да, раньше ты должен был мучаться с английским и гуглом, копать форумы и даже листать бумагу в ленинке, теперь перекрестный вопрос выдаст тебе это всё за пару минут. И что?


Вас от уровня БИСа отделяет только отсутствие профессиональной редактуры

И это не петухокукушкинг!)

Написал комментарий к посту Жизнь летит!

Представьте себе сцену - Микеле и Мигеле пустыня кактусы и вот это все где-то за кадром звучит банджо но только басовая струна она смотрят друг другу в глаза меееедленно достают револьверы, наводят друг на друга и взводят курки.

И теперь мексиканская рулетка - кто первый потянет за спусковой крючок

Написал комментарий к посту Жизнь летит!

"Вариант БИС" едва ли не лучшее, что есть в жанре. Вы, если по гамбургскому счету, очень близко - но я еще не читал номерные вещи (701, 702). Насчет магазинов - у меня один момент, и там патроны караульные, и тут же написано откуда снаряжаются магазины)))

Наверх Вниз