Написал комментарий к посту Рэп-скетч навеяло, сорян.
Но это я врублю сегодня чуть позже пока у меня в голове должна звучать другая мелодия, пока я не напишу три сцены которые .. Ммм... Ну короче вот так
Заходил
Но это я врублю сегодня чуть позже пока у меня в голове должна звучать другая мелодия, пока я не напишу три сцены которые .. Ммм... Ну короче вот так
Тут я склонен категоричски не согласиться.
Не знаю как кто, а лично я - вечно молодой, вечно пьяный...
Да. И неглупых баб тоже. Да и вообще
Нуууу батенька как же может быть зря - бурбон?!
Слабак
Не все конечно дожили, но не преувеличивайте право
Я прочитал рэп-скотч и хотел отметить было, что в моем бокале бурбон. Потом вчитался и понял что зря!
Переждать - фигня. Сто раз пробовал
А почто А и Б с титлом
А Гоша
Ну вот опять ноч не спать🥺
Что-то с вами в последнее время крепко не то, дружище. Шампанского откупоривали?! Фигаро?!
Натоптали!!!
Пошёл за коньяком
А как же Клава
Ну э тоись хэппи-энд 
Ммм а зизинбек стал шмелём? 
к Машке пироги нюхать
Я патом осилю
Не ай-яй не ай-яй! Я не травматология сказал я сказал морг бебебе!
Иеееххххх
Сколько не смыслил, не осмыслил смысла в этом потоке смысла 
Стереотипы они такие! Стереотипичнские

Я не Владимир, но и продолжение, и окончание обязательно будут! 
20 глава сегодня-завтра, готова на 2/3
Ниасисил.
Потом асилю
Тота
Да Вы батенька прогрессист. Бумажные. Пергамент и папирус, да и то, это для ленивых. Скарпель кувалда и гранит, вот наше всё
Дзенские коаны... Это ж что-то старое, теплое, ламповое, как говно мамонта...
Эхххххх
Только Тонька замужем ужеее ееее
Песня была такая под два аккорда в подъездах... Да...
Переборщить легко борщом; а вот водкой - тяжело!!! 
Вот почитаешь Вас, начнешь вспоминать всякую всячину и сразу - водки ахота.
Марс, марс… Какой марс, зачем он, когда у нас и тут жисть такая, что без водки - не проживешь?!
Пораньше из командировки вернулся
Все чую там будем рано или поздно!
Там вроде нет впроцессников
♂ тьфу ты блин совсем я уже офонарел!
Офанарел Вася оказывается. Офанареть!
Нет, САС уже нет. Если сработают пироболты, будет баллистическая "посадка". А пироболты это такая штука, вон Волкову (другому) пришлось их ключом на лету откручивать))
Надо двигаться вперед, а признание придет!!! 
Вообще я планировал сделать каждый роман самостоятельным произведением, типа как у Желязны в Хрониках длинная такая портянка в первых главах последних романов. И даже написал в блоге об этом. Но сегодня попросил gpt сделать перечень непоняток в 1987 - слишком многое висит на первых двух романах увы и, самое главное, еще же половина впереди, а там я уже обещал народу Ирму.
В общем пока идея в благих пожеланиях. В цикл не ставлю потому что первые два романа в ограниченном доступе. Как отредактирую так и приму решение что с этим всем делать

Есть еще два романа, пока на редактировании
Мммм а в чем проблема? Пишу со своего шестого ноутбука, на первых пяти писал в поездах и не только, сейчас пожалуй только в самолете, но в чем проблема - даже писать на верхней полке в поезде - не понимаю?
Да вот "спустить курок" это правильно!)
На самом деле то 80 проц Виф2Нешников не такие крутые как кажутся они плачут на похоронах и свадьбах!!!!
Вот! А вообще - забейте. Вам, слава Богу не светят читатели с Виф2Не, и это - бесспорное, кристаллизованное, дистиллированное счастье!
Хотя срач в коментах всегда полезен))))
Можно конечно беспрерывно стрелять себе в висок, зарадив магазин обоймой и потянув за курок от того что сейчас - не тогда, но..
Да, раньше ты должен был мучаться с английским и гуглом, копать форумы и даже листать бумагу в ленинке, теперь перекрестный вопрос выдаст тебе это всё за пару минут. И что?
Вас от уровня БИСа отделяет только отсутствие профессиональной редактуры
И это не петухокукушкинг!)
Представьте себе сцену - Микеле и Мигеле пустыня кактусы и вот это все где-то за кадром звучит банджо но только басовая струна она смотрят друг другу в глаза меееедленно достают револьверы, наводят друг на друга и взводят курки.
И теперь мексиканская рулетка - кто первый потянет за спусковой крючок
О! Это Вы! а я думал Вишневский) "Дождливый день в Нью-Йорке"))
"Вариант БИС" едва ли не лучшее, что есть в жанре. Вы, если по гамбургскому счету, очень близко - но я еще не читал номерные вещи (701, 702). Насчет магазинов - у меня один момент, и там патроны караульные, и тут же написано откуда снаряжаются магазины)))
Вы - умница, Вам можно и из обоймы!!!
Это цитата из моего любимого фильма)))
Написал комментарий к посту Немного странного юмора
Про бурямглою ниасилил а в остальном местами.
Да, АТ превращается в тикток (туда ему впрочем и)