Написал комментарий к посту Комары! То их вина… ( Английский блюз и французский шансон)
Добрый день, Макс, солнечного вам летнего настроения! Спасибо-спасибо-спасибо!!! 
Заходил
Добрый день, Макс, солнечного вам летнего настроения! Спасибо-спасибо-спасибо!!! 
Добрый день, Александр, солнечного вам летнего настроения! Огромное спасибо за внимание, за поддержку!!! 
Домашний наверно, дрессированный.
Доброе утро, Лариса, солнечного тебе летнего настроения! Спасибо-спасибо-спасибо!!! 








Доброе утро, Ирина, солнечного вам летнего настроения! Да-да, эти негодяи в большом увеличении выглядят именно так. огромное спасибо за внимание! 
Доброе утро, Лариса, солнечного тебе летнего настроения! Шарики были в другом стихотворении. А комарики уже вовсю лютуют. Спасибо-спасибо-спасибо!!! Очень приятно, что не забываешь заглянуть ко мне на огонёк. 








Добрый день, Лариса, солнечного тебе настроения! Комары, дождь, закаты и рассветы. яблони-груши, луна и звёзды - всё это антураж, декорации, позволяющие привязать события к определённой реперной точке, вокруг которой крутятся события. Огромное спасибо за внимание, за поддержку! 











Доброе утро, Макс, солнечного вам летнего настроения! Спасибо-спасибо-спасибо!!! 
Доброе утро, макс, солнечного вам летнего настроения! Спасибо-спасибо-спасибо!!! 
Доброе утро, Элеонора, солнечного вам настроения! Давненько не заходили. Огромное спасибо за внимание, за поддержку!!! 



Доброе утро, Лариса, солнечного тебе настроения и удачи! Замечательно, что песни на иноземных языках на мои тексты вызывают положительные эмоции. спасибо-спасибо-спасибо!!! 








Доброе утро, Макс, солнечного вам настроения! Рад, что песня понравилась. спасибо-спасибо-спасибо!!! 
Доброго летнего дня, Александр, солнечного настроения! Спасибо-спасибо-спасибо!!! 
Доброе утро, Владимир, солнечного вам настроения! Рад, что песня понравилась. огромное спасибо за внимание, за комментарий!!! 








Моя жизнь уже на закате, а изумруд... наверно глядел плохо, пропустил. Может не заметил. Жаловаться грех. И счастье познал, и радость любви. Но изумруд так и не добыл. Может детям повезёт. Это я так - ворчу по-стариковски. Изумруд заслужить надо. Архитектор задарма только влюблённость раздаёт. И наблюдает - достоин ли... Спасибо-спасибо-спасибо, Лариса!!! 









Доброго летнего дня, Макс, солнечного вам настроения! Спасибо-спасибо-спасибо!!! Поддержка дарит творческую энергию 



Доброго летнего дня, Александр, солнечного настроения! Огромное спасибо за внимание, за поддержку! Очень приятно. 
Доброе утро, Лариса, солнечного тебе настроения! Что-то я совсем расклеился. Туго соображаю. Варианты опять перепутал. Спасибо тебе за внимание, за поддержку!!! 








Доброго летнего утра, Константин, замечательного вам настроения! Спасибо-спасибо-спасибо!!! 
Доброе утро, Макс, замечательного вам солнечного настроения! Огромное спасибо!!! 
Доброе утро, Александр, замечательного вам солнечного настроения! Спасибо-спасибо-спасибо!!! 






Добрый день, Лариса! Что-то сегодня кисло в интернете. Совсем. И везде. На тюбике вовсе никого, словно что-то грядёт. Мимо вышки 5G сегодня шёл - гудит, как стая ос. Охлаждение работает на пределе. А связи нет. Вот и подумаешь, на кой ляд всё это, чего ублюдки добиваются, куда мир ведут. Может и не нужны никому теперь мои песни? Ладно, не бери в голову. Это мысли вслух. Спасибо, что поддерживаешь! 








Добрый день, Лариса, солнечного тебе настроения! Что-то я сегодня не в форме, чтобы про любовь разговаривать. С утра просто чуть не взорвался, как триста тонн тротила. Перепутал у вариантов картинки и музыкальные ролики. Еле разобрался. хотя... до сих пор не понимаю - исправил или нет. Спасибо тебе за неизменное внимание, за поддержку и комментарий! 








Доброго летнего утра, Макс, замечательного солнечного настроения! вы всегда в числе первых. Огромное вам спасибо за внимание и поддержку!!! 
Доброго летнего утра, Александр, замечательного солнечного настроения. Очень приятно ваше внимание. спасибо-спасибо-спасибо!!! 
Доброе утро, Макс! Спасибо-спасибо-спасибо!!! 
Доброе утро, Лариса! Стихия что-то разбушевалась - холодно, и дождь бесконечный, словно осень вернулась. Бр-р-р!!! Из-за погоды и проснулся ни свет, ни заря. Дай, думаю, сразу и загружу - вдруг и ещё кто-то не спит. И вот оно - ты нарисовалась, клубники пять кило насобирала. Никак девчонке позавидовала? Не стоит. молодо-зелено. У них, как в песне - всё ещё впереди. Куда судьба оглобли повернёт - никто не ведает. Да и не надо нам знать, что будет. Жить нужно здесь и сейчас. Радоваться, песни слушать, самим сочинять. Мечтать, грезить, строить планы. И неважно, исполнятся они, или нет. Двигаться нужно. В ритме танца вообще замечательно. Спасибо-спасибо-спасибо!!! 








Доброго летнего дня, Ирина, замечательного солнечного настроения! Спасибо-спасибо-спасибо!!! 
Доброго летнего дня, Александр, замечательного солнечного настроения! Огромное спасибо за внимание, за комментарий! 



Доброго летнего дня, макс, замечательного солнечного настроения! Спасибо-спасибо-спасибо!!! 
Добрый день, Лариса! Удачного тебе дня! А то, что песенка получилась весёлой, замечательно. Пусть себе капризничают. Токсикоз - это не пирожок с повидлом, его как-то пережить нужно. Огромное тебе спасибо за внимание, за комментарии, за помощь!!! 








Добренького летнего утра, Лариса, замечательного солнечного настроения!!! Весёленькая, говоришь, песенка получилась? Ну и чудненько. Данное явление из нашей жизни не стереть. Спасибо-спасибо-спасибо!!! 








Доброго летнего утра, Александр, замечательного солнечного настроения! Спасибо-спасибо-спасибо!!! 
Доброго летнего дня, Константин, замечательного солнечного настроения! Спасибо-спасибо-спасибо!!! 
Доброго летнего утра, Лариса, замечательного солнечного настроения! Шансон - это шансон, а блюз - это блюз, тем более, что в джазовых композициях прописаны рок-н-ролльные настроения. Огромное тебе спасибо за внимание, за комментарий и поддержку!!! 








Доброго летнего дня, Евгений, замечательного солнечного настроения! Спасибо-спасибо-спасибо!!! 
Спасибо!!! 
Доброго летнего утра, Владислав, замечательного солнечного настроения!!! Рад вашему визиту. огромное спасибо за внимание, за комментарий!!! 
Написал комментарий к посту Комары! То их вина… ( Английский блюз и французский шансон)