22 498
73 521
1 746
90 439

Заходил

Написал комментарий к посту Комары! То их вина…

Доброе утро, Лариса, солнечного тебе летнего настроения! Шарики были в другом стихотворении. А комарики уже вовсю лютуют. Спасибо-спасибо-спасибо!!! Очень приятно, что не забываешь заглянуть ко мне на огонёк. 😊❤❤❤❤❤🌹🌹🌹🌹 🌹 

Написал комментарий к произведению На крыльях миражей

Добрый день, Лариса, солнечного тебе настроения! Комары, дождь, закаты и рассветы. яблони-груши, луна и звёзды - всё это антураж, декорации, позволяющие привязать события к определённой реперной точке, вокруг которой крутятся события. Огромное спасибо за внимание, за поддержку! 😊❤❤❤❤❤🌹🌹🌹🌹 🌹 

Написал комментарий к посту Ищи не камни – изумруды ( Английский блюз и французский шансон)

Доброе утро, Лариса, солнечного тебе настроения и удачи! Замечательно, что песни на иноземных языках на мои тексты вызывают положительные эмоции. спасибо-спасибо-спасибо!!! 😊❤❤❤❤❤🌹🌹🌹🌹 🌹 

Написал комментарий к произведению На крыльях миражей

Моя жизнь уже на закате, а изумруд... наверно глядел плохо, пропустил. Может не заметил. Жаловаться грех. И счастье познал, и радость любви. Но изумруд так и не добыл. Может детям повезёт. Это я так - ворчу по-стариковски. Изумруд заслужить надо. Архитектор задарма только влюблённость раздаёт. И наблюдает - достоин ли...       Спасибо-спасибо-спасибо, Лариса!!! 😊❤❤❤❤❤❤🌹🌹🌹🌹 🌹 

Написал комментарий к посту Вкус любви на твоих губах

Добрый день, Лариса! Что-то сегодня кисло в интернете. Совсем. И везде. На тюбике вовсе никого, словно что-то грядёт. Мимо вышки 5G сегодня шёл - гудит, как стая ос. Охлаждение работает на пределе. А связи нет. Вот и подумаешь, на кой ляд всё это, чего ублюдки добиваются, куда мир ведут. Может и не нужны никому теперь мои песни? Ладно, не бери в голову. Это мысли вслух. Спасибо, что поддерживаешь! 😊❤❤❤❤❤🌹🌹🌹🌹 🌹 

Написал комментарий к произведению На крыльях миражей

Добрый день, Лариса, солнечного тебе настроения! Что-то я сегодня не в форме, чтобы про любовь разговаривать. С утра просто чуть не взорвался, как триста тонн тротила. Перепутал у вариантов картинки и музыкальные ролики. Еле разобрался. хотя... до сих пор не понимаю - исправил или нет. Спасибо тебе за неизменное внимание, за поддержку и комментарий! 😊❤❤❤❤❤🌹🌹🌹🌹 🌹 

Написал комментарий к посту А нечего было меня соблазнять ( Английский блюз и французский шансон)

Доброе утро, Лариса! Стихия что-то разбушевалась - холодно, и дождь бесконечный, словно осень вернулась. Бр-р-р!!! Из-за погоды и проснулся ни свет, ни заря. Дай, думаю, сразу и загружу - вдруг и ещё кто-то не спит. И вот оно - ты нарисовалась, клубники пять кило насобирала. Никак девчонке позавидовала? Не стоит. молодо-зелено. У них, как в песне - всё ещё впереди. Куда судьба оглобли повернёт - никто не ведает. Да и не надо нам знать, что будет. Жить нужно здесь и сейчас. Радоваться, песни слушать, самим сочинять. Мечтать, грезить, строить планы. И неважно, исполнятся они, или нет. Двигаться нужно. В ритме танца вообще замечательно. Спасибо-спасибо-спасибо!!! 😊❤❤❤❤❤🌹🌹🌹🌹 🌹 

Написал комментарий к произведению На крыльях миражей

Добрый день, Лариса! Удачного тебе дня! А то, что песенка получилась весёлой, замечательно. Пусть себе капризничают. Токсикоз - это не пирожок с повидлом, его как-то пережить нужно. Огромное тебе спасибо за внимание, за комментарии, за помощь!!! 😊❤❤❤❤❤🌹🌹🌹🌹 🌹 

Написал комментарий к посту А нечего было меня соблазнять

Добренького летнего утра, Лариса, замечательного солнечного настроения!!! Весёленькая, говоришь, песенка получилась? Ну и чудненько. Данное явление из нашей жизни не стереть. Спасибо-спасибо-спасибо!!! 😊❤❤❤❤❤🌹🌹🌹🌹 🌹 

Написал комментарий к посту В традициях интимного фольклора ( Английский блюз и французский шансон)

Доброго летнего утра, Лариса, замечательного солнечного настроения! Шансон - это шансон, а блюз - это блюз, тем более, что в джазовых композициях прописаны рок-н-ролльные настроения. Огромное тебе спасибо за внимание, за комментарий и поддержку!!! 😊❤❤❤❤❤🌹🌹🌹🌹 🌹 

Наверх Вниз