"(Разговорный Пост)"
Вот и подошел к концу цикл рассказов "Театр масок". Честно говоря, когда все это начиналось, я даже не думал, что история зайдет так далеко. Изначально это была идея буквально на пару рассказов. Даже после написания первых двух или трех частей мне казалось, что на этом все и закончится. Но постепенно история начала разрастаться, появлялись новые персонажи, новые сюжетные линии, а вместе с ними и желание продолжать писать дальше. Так несколько рассказов неожиданно превратились в...
Читать дальше →
48
0