Написал(-a) комментарий к рецензии Рецензия на роман «Ретро Бит»
Хм. Интересно. Почитаю, как цикл закончится.
У меня были похожие восторги от Таксиста, а сейчас нудит от его воды в рефлексиях.
Заходил(-a)
Хм. Интересно. Почитаю, как цикл закончится.
У меня были похожие восторги от Таксиста, а сейчас нудит от его воды в рефлексиях.
Просто удивительно, как триггернуло многих простое мнение о гражданском обществе СССР)
Вам так важно убедить меня в правильности вашего мнения?) да пожалуйста) признаю свое поражение)))
Вам полегчало?)
Ланцов, Васильев, Каменистый, Стоев - ++++++
И Дроздов, конечно же.
А мне вот не зашло
две попытки было
Я высказываю Свое мнение, вы вольны с ним не соглашаться. Моей целью не является кого-то в чём -то переубеждать.
Бывает... Простите
Здравый смысл не охотно слушают
Ого, сколько всего пропустила!
Ваш комментарий - вызов. Мне скушно.
Спасибо
Я не знаю, в кааой реальности вы росли.
Но могу рассказать про свою.
Меня выбрали в спецкласс просто по тому, как я училась. Это было во втором классе. В третьем я уже была в спецклассе.
Мои родители аодитель и повар, самые обычные люди. Блата никакого.
В третьем классе нам преподавали усиленную программу, плюс английский. Учитель сам делал пособие, и распечатано оно было на машинке.
Вот такой вот ужасный советский союз)))
У меня ещё много аргументов, но лень печатать.
По поводу восприятия советской реальности....
Я 80-го года рождения. И лично мне то время вспоминается той особой ментальностью, в которой все равны. Да, были и тогда богатые и бедные, люди, облеченные властью и простые рабочие... и тем не менее. Вот этим лично мне памятен тот период.
лихо вы их... И впрямь... Опустел))))
Поздравляю!🥳
Спасибо, очень даже в тему
🥳🥳🥳
Лично для меня выводы нейронки интересны по одной главной причине - в них отсутствуют эмоции. Личная приязнь/неприязнь, и т.д.
Подожду до завтра, потом прокомментирую.
В любом случае, ваши обзоры, Вадим, всегда в приоритете.
Ох, огонь! И за что вы с нами так?)
Ох...
Вадим, спасибо за энтузиазм.
Круто!
Не сомневаюсь в этом.
У вас отличная книга. И потрясающая героиня.
Классно))
Прекрасный гость)
Ревизор.... Мда. Наибольшее разочарование здесь.
Виктор, вы абсолютно правы. Пишите, пожалуйста, именно так. Спасибо за ваш труд.
На самом деле все нормально. Любой человек желает оценки своей деятельности на равных условиях, без "кривых углов".
Но. На портале есть правила, которые допускают те же нейросети в качестве авторов, и это приходится учитывать.
Я полагаю, для творческого человека это сложно и нечестно, конкурировать с ии.
Это не творчество, получается.
Это какой-то кибер-спорт.
ХЗ, как это с точки зрения писателя. Вероятно, так, как вы и описали.
Но я читатель. И мои вкусы периодически меняются. Лет 17 назад меня интересовала исключительно публицистика. И свежие номера Эксперт и Русский репортер.
Лет 10 назад фокус сместился на тему, скажем так, "сделай сам". Народная медицина, ремесла, как аыжить в условиях апокалипсиса....
Примерно лет 6 назад окончательно удалось перейти на легкое чтиво.
Может, мозг перегрелся.
И меня не волнуют жанры. Если интересно - я читаю.
Как то так.
И - да. Нейротексты Уже вызывают антипатию. Они мертвые. Идеальные по форме и сюжету, но мертвые.
И не говорите. Он такого точно не заслужил.
Чужой жетон... За нтересовали.
Преодоление себя - наше все. А если это еще и талантливо написано...
Ааа!!!!)))))))))
Спасибо 🥳🥳🥳
Где же ты, столь желанное продолжение?......(((
У меня на полке полное собрание Дяченко, вся классика русской литературы, плюс Николай Курдюмов и его соратники))) не пропадем!))))
Ого, какая у вас "вера" в мужчин 

Только вчера... Нет, это не просто совпадение, пожалуй) на ютубе есть лекция Виктории Севрюковой Мифология русского костюма, и в конце она как раз про килт рассказывает, как его шьют... Это что-то с чем-то. Рекомендую. Крайне рекомендую.
Эх, прям ностальгия пробила) я по возрасту примерно как гг, только море было Азовское - ракушечник, и в прибое рачки и камбала - мелкая, меньше ладошки, прозрачная прям))) эээх...
Ох....! Поздравляю!!!! Долгие лета, автор!
Вы не одиноки)))
Вы можете смеяться, но я зубной порошок до сих пор всем пастам предпочитаю
Потому берегите свой голос, пишите своими человеческими словами - пусть даже они будут корявенькие, кривенькие и косенькие, все равно это намного ценнее, чем гладкое обтекаемое генеративное переливание из пустого в порожнее.
Да, все так. На днях попытка почитать такой вот текст закончилась ... Закончилась, вобщем, быстро. Даже главу осилить не вышло. Унылое, как бичпакет, чтиво...
Ну, нафиг так травиться.
Мы живем на окраине станицы, за забором брошенный заросший участок, потом трасса, за ней поле. Летом целое семейство оттуда приходит, фазан цветной, а курочки - серые, невзрачные, они пугливые, а глава семейства - нет) почему - до сих пор непонятно
Хлеб свой - это шикарно. Мы тоже печем, но на сухих дрожжах, с закваской не заладилось... Хотя хмеля собственного тьма в старом саду. Запах своего хлеба, свежего хлеба в доме - это что-то необыкновенное, на уровне генов, пожалуй. Вот ни капельки не преувеличиваю. Сразу ощущение уюта, и тепла, и чего-то вечного, незыблемого...
🧡для настроения лишь
Еще не совсем. Мы живем недалеко от Краснодара, она у нас зацветает позже, чем на побережье
Планы -
! Приятного отдыха!
Написал(-a) комментарий к рецензии Рецензия на роман «Ретро Бит»
Благодарю