Написал комментарий к посту Глава Союза писателей России Мединский обозвал большевиков блогерами
Я этого еловека своим главой не признаю. Но Малофеев мне мил еще меньше (-_-)
Заходил
Я этого еловека своим главой не признаю. Но Малофеев мне мил еще меньше (-_-)
Му-у-у-ультики
"Пусть тот, кто без греха, первый кинет в меня камень 25 см"
Глубоко смотрите в ситуацию
У вас в конце слово "п-оплавков" порвалось... А так лайк :)
Очень глубокий анализ. Лайк :)
а популярность культиваторов связан с их культурой и мировоззрением. Они же конфуцианцы. Накопление силы-власти-моущества - это их традиционная ценность, как у нас нынче модно говорить
Неа, наоборот - впечатляет
(0_0)
Какая милота

Матерь божья, как очаровательно! Какая прелесть :_) Я аж прослезился
Пользователь удалил свой комментарий.
Мне очень приятно, что мой фанфик стал для вас одним из первых (^_^) Очень тепло в груди, спасибо за ваше внимание :)
Мне таа-а-а-ак приятно, что вы оценили фанфик!!! Спасибо большое и искреннее!!!!
Архотек неоправданно дорогой. Игра устроена таким образом, что чем выше суммарная стоимость поселения, тем сильнее нападения. А я и так дерусь с двумя стами боевыми дронами одновременно, мне уже больно (Т_Т)

А если шанс успеха мед.операции и так достигла капа (там всегда 0.5 шанса на провал), то дальше поднимать нет смысла
Неприкрытая жестокость :)
"Спец-агент Ишиками, вам поручена миссия выкрасть секрет изготовления вампирского шёлка"
Ой спасибо-спасибо! Правда, очень приятные слова (^_^) греют мне душу не хуже психина )))
И да, не я придумал, что женщина лысая. Это лор игры. Это у неё в генах
Спасибо большое-большое! Я вообще от неё в восторге!
Было очень приятно писать этот рассказ. Хорошая игра :)
Прикольно )
Прикольно :)
Урааааа!!! С Днём Рождения солнышко (^_^) 




Так мило (^_^)
А ну цыц! Не раскрывай тайну! )))
Обожаю этот роман! Шикарный (^_^)
Значит, это моё божество 
(я Субботин)
Проверь личку, я тебе кинул колкий комментарий. И кинул в ЧС 
(0_0)
Мило (^_^)

!!!!
Не закрыл. Я так в прошлом и остался
Очень интересно, хоть и грустно, спасибо
Замечательная рецензия! 


О, сломал я мозг на сон грядущий :) Прикольно вышло (^_^)
Матерь божья, да я прям офигел, когда увидел в ленте знакомое название! Подумал "Не туда тыкнул и попал в список своих произведений" XD
О мой Бог, я так счастлив! Спасибо большое-большое-БОЛЬШОЕ !!! Так приятно, когда тебя замечают и хвалят! Подняли настроение на весь день (^_^)
Меня беспокоит, когда такие новые для моего мозга игры называют старыми. Я сразу начинаю себя чувствовать старым-старым дедом (-_-)
Какие же у неё огромные... таланты 
Рофл ))))
Блин жёстко!
Вклады в недвижимость на Серебряном Тысячелетии начали приносить дивиденды!
Мощно ))) Вы мне подняли настроение до конца дня
Написал комментарий к посту Фанфики
Слово "паразитирование" не совсем уместно для фанфиков, если вовсе некорректно.
Один стример однажды так сказал: "Значение франшизы для аудитории измеряется количеством фан-артов по ней". Потому что чем сильнее люди любят какую-то историю, тем больше они хотят писать или рисовать по ней.
Если уж говорить терминами из биологической науки, то больше подойдёт слово "симбиоз", потому что через фан-арты и фанфики фанаты больше погружаются в историю, ещё глубже переживают все события вместе с её героями, и как следствие - больше вовлекаются и становятся еще вернее ей. Так что фанфики не менее важны, и любой автор должен поддерживать написание фанфиков по своим вселенным