19 605
19 605
28 767
28 767

Заходил

Написал комментарий к посту Фанфики

Слово "паразитирование" не совсем уместно для фанфиков, если вовсе некорректно.

Один стример однажды так сказал: "Значение франшизы для аудитории измеряется количеством фан-артов по ней". Потому что чем сильнее люди любят какую-то историю, тем больше они хотят писать или рисовать по ней.

Если уж говорить терминами из биологической науки, то больше подойдёт слово "симбиоз", потому что через фан-арты и фанфики фанаты больше погружаются в историю, ещё глубже переживают все события вместе с её героями, и как следствие - больше вовлекаются и становятся еще вернее ей. Так что фанфики не менее важны, и любой автор должен поддерживать написание фанфиков по своим вселенным

Написал комментарий к посту Особенности жанра китайской культивации

Очень глубокий анализ. Лайк :)

а популярность культиваторов связан с их культурой и мировоззрением. Они же конфуцианцы. Накопление силы-власти-моущества - это их традиционная ценность, как у нас нынче модно говорить

Написал комментарий к произведению RimWorld : Материнское сердце

Архотек неоправданно дорогой. Игра устроена таким образом, что чем выше суммарная стоимость поселения, тем сильнее нападения. А я и так дерусь с двумя стами боевыми дронами одновременно, мне уже больно (Т_Т)

А если шанс успеха мед.операции и так достигла капа (там всегда 0.5 шанса на провал), то дальше поднимать нет смысла

Написал комментарий к посту Вортекс - будущее: Всю себя отдать ради сына - SubVlad, Кристина Девилюк

Матерь божья, да я прям офигел, когда увидел в ленте знакомое название! Подумал "Не туда тыкнул и попал в список своих произведений" XD

О мой Бог, я так счастлив! Спасибо большое-большое-БОЛЬШОЕ !!! Так приятно, когда тебя замечают и хвалят! Подняли настроение на весь день (^_^)

Наверх Вниз