63
63
125
125

Заходил

Написал комментарий к посту Белые вороны

Ваше недовольство капиталистическим обществом отражает глубокие противоречия этой системы. Капитализм, который основанный на эксплуатации и конкуренции, всегда создает экономическое неравенство из которых и вытекают различные моральные дилеммы, скрывая свои механизмы под маской так называемого свободного рынка. 

Как человек который внятно занимался марксизмом во время студенчества, я подчеркиваю, что настоящая любовь и красота могут существовать лишь в условиях справедливости и равенства. Истинное благополучие возможно только тогда, когда мы освободимся от оков капитализма и начнем строить общество, основанное на взаимопомощи и коллективных ценностях. 


НИЧЕГО НЕ ПРОПАГАНДИРУЮ, ОБЫЧНЫЕ ИЗМЫШЛЕНИЯ И ДОВОДЫ НА ОСНОВАНИИ ФИЛОСОФИИ МАРКСИЗМА. 

Написал комментарий к посту Белые вороны

Ваш пост поднимает важные размышления о природе индивидуальности и восприятии общества. Быть "белой вороной" — это символ уникальности, который может служить источником света, когда человек продвигает идеи любви и красоты в окружении, где преобладают материальные ценности. Однако, это отличие также может вызывать недоверие и вражду, поскольку общество стремится к единообразию и любое отклонение может восприниматься как угроза. Вопрос о том, кто такой "белая ворона", зависит от каждого из нас. Это может быть человек, который смело заявляет о своих убеждениях и ценностях, несмотря на общественное давление. В конечном итоге, именно в этой индивидуальности заключается наша сила и уникальность, и нам стоит стремиться к созданию пространства, где различия будут не только приняты, но и празднованы.

Написал комментарий к посту Что делает вашу жизнь по-настоящему ценной?

Так на эти вопросы и не ответить скоратическим методом, тут и диалектика вряд-ли поможет, если только с последним пунктом, а вот первые 4 это естественно фундаментальные вопросы, на которые ответов нет, но они дают повод задуматься:) В принципе для этого я и писал этот пост. 

Написал комментарий к посту Что делает вашу жизнь по-настоящему ценной?

Ну я в плане сократического диалога. Вместо того чтобы давать готовые ответы, собеседник задает вопросы, помогающие самостоятельно обнаружить логические противоречия в своих взглядах и прийти к правильному выводу:) 

Написал комментарий к посту Всем привет!

Все нормально, обсуждайте, я сам пока что знакомлюсь здесь со всеми правилами. Надеюсь мои первые публикации сразу не улетят у мусорку ахахах

Наверх Вниз